Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Направленность Van Den Hul 102 III Hybrid

 
 
Пришёл с иБея сабж (межблочник). Только я разобраться не могу он направленный или нет? Разъёмы распаяны по разному: С одной центральная жила + такая же на "корпус". С другой вместо жилы припаян экран на корпус. Жилы не видно. Имеется 2 куска. Думал надо подключать по направлению надписи, маркировке на кабеле. Но они не совпадают, те концы распаяны не идентично. Так должно быть или "умельцы" постарались?
 
 
Найди на одном конце наклейку "Ground end". Если есть, то этим концом к источнику. Если нет, то к источнику подсоединяется тот разъём, к которому припаян экран на корпус. Так задумано производителем.
 
 
Alleyn Alleyn

Хороший совет.

Цитата
Так задумано производителем.

Каким, любым производителем?
 
 
 Нет,"Ground end"-ом :)
Мой вам респект за результаты клубного прослушивания!

[small]Отредактировано: 04-04-2004, 10:30[/small]
 
 
На 3 и 4.
Напрасно прикалываетесь. Задумано VdH. Сходите на сайт Хула или возьмите новый гибридный межблочник в упаковке. Там все рекомендации и приведены (правда, на английском языке). Так что вопросы не ко мне. Человек спросил, почему не ответить?. А что касается концептуальных споров... Зачем? Кабели Hama задуманы , судя по названию, для определённой категории слушателей, и никаких вопросов не возникает.  
 
 
Alleyn Alleyn:  А что касается концептуальных споров...

А где вы их видите?
 
 
Не в курсе ваших споров и не хочу в них ввязываться.

Если я правильно нашёл то первый совет верный был.
Единственная непонятка: почему производителем это нигде не помечено?
http://www.vandenhul.com/cable/d-102-3h.htm
http://www.vandenhul.com/artpap/groundend.htm
 
 
Павел Северный: Единственная непонятка: почему производителем это нигде не помечено?

Вы у кого это спрашиваете?
 
 

Цитата
Единственная непонятка: почему производителем это нигде не помечено?
Если кабель самопальный, чего на И-бее очень много, то производители могли об этом ничего и не знать :-).
 
 
Цитата
Если кабель самопальный, чего на И-бее очень много, то производители могли об этом ничего и не знать :-).
Похоже один из них попал ко мне :( Первый блин почти комом :).  И скорее всего продавец ничего не знал об этом, тк купил его у третьего.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)