Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Помогите выбрать кабеля PLIZZZ

 
 
20
В интернете нельзя. Надо прямо ко мне обращаться.
 
 
Сергей, вышлите, пожалуйста, прайс на me163@mail.ru
 
 
Alekseyev Max
Хорошее серебро верх не подчёркивает. Оно как раз предельно ровное с прекрасным разрешением.
 
 
Ну раз вы в все такие эксперты в кабелях ( я так точно Ландышь ) , то выскажите своё мнение по поводу компонентов Шервуд с акустикой ДжиЭмЛаб-Кобальт , к ним рекомендуют Шорд-Сигнэйчур ( коаксиал ) = 260$  и  Шорд-Одиссей-4 ( акустические на фронт и центр ) = 38$ за метр.
 
 

Цитата
с акустикой ДжиЭмЛаб-Кобальт

To: Роман Романов

Нах тебе всё это надо ?!
Иди лучше учи буквы,  Джей !!! Эм Лаб - Кобальт.


 
 

Цитата
только чисто технические данные впечатлят весьма - аналоги действительно стоят минимум втрое.
Марк Фельдшер, можно ли у Вас узнать "технические данные" на эти кабели?  Диапазон частот? Коэффициент гармоник? Отношение сигнал/шум? Погонная емкость? Погонное затухание на частоте 1 ГГц?
Сил нет уж больше читать... Щас блевану
 
 
Слышь , ты Пушкин Александр Сергеевич нах только твоя жопа хороша ! Понял!?!
Джи , Джей , по***бнул штоль , полиглот!
 
 
на 23,

Ну, значит V.D.H. Snowline хреновое серебро (2х1,5мм по 5,5 бака/метр). Пробовал его на ВЧ по биваер - убрал нахрен и оставил только "павловские".

Это, кстати прямо сегодня пробовал. Вся сцена сложилась в кучу. Ну, и как всегда на Клэптон Анплагд - получите резкий верх. Там гитарные соло на акустической гитаре - самое "то" на проверку. Ох и насвистел мне этот Ван дер Ху* в ухо. Обратно вернул - все стало на свои места.
 
 
Alekseyev Max
Первый серьёзный колоночный Хул это Revolution. К тому же я говорил о чистом серебре, а не о посеребрённых.
 
 
на 29,

Принято :))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)