Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Добрые люди поиогите!

 
 
Купил домой домашний кинотеатр плазму Пионер 608,ресивер B&K AVR 505, двд Marantz 7001,колонки B&W 703 фронт,HTM 7 центр,DS7 тылы,ASW 750 саб.комната 40 кватратных.Сейчас дали пару акустических проводов xlo REFERENCE2 для фронтов,двд подключил пока по оптике(какая была от старого комплекта) HDMI не дорогой монстер кейбл.Итог очень много низов,верха какие-то не понятные.вроде звонкие,но прозрачности не хватает и серидина не очень выразительная.Знатоки,что посоветуете бюджет 40-50 тысяч руб.Заранее спасибо!
 
 
Для начала в настройках DVD-ресивер повозиться со звуком, затем саб попытаться подстроить (уменьшить низ).  
 
 
А что вы желаете продать из того что есть?
 
 
//бюджет 40-50 тысяч руб.

на шнурки? шутите?
 
 
На КИНО всё это безобразие или на музыке?

На №3 Не все люди могут тратить на каблы большие деньги, помогли бы советом, а не насмехались.
 
 

Цитата
Итог очень много низов,верха какие-то не понятные.вроде звонкие,но прозрачности не хватает и серидина не очень выразительная.Знатоки,что посоветуете бюджет 40-50 тысяч руб.Заранее спасибо!
У моего знакомого  подобный вариант.. все подключено Норд Ост - "Блю Хэвен" - аккустич.  Ред Даун - меж блоки., бас подсушен, верх выразителен..
еще  "Аудионот Лексус"  самый нижний бас  немного подрезает, но звук у них не яркий
цена  на оба бренда одинакова в районе 30-35 т.р.
можете взять послушать в Аудиомании и Зенит хай-фае - соответственно, если Вы москвич..
 
 
Попробуйте, подвигать аккустику. Еще попробуйте ковер. Мне помогло убрать лишний бас, мраморные подставки с шипами под колонки. У меня СДМ 9, тылы те же, центр 600, саб шторм5. Замените оптику на коаксил. Я себе все провода, кроме тыла поставил акротек и акротель, включая коаксил 6N, 8N резкий звук. Если есть Ай линк, попробуте его, нормальный кабель вообще за смешные деньги 600 рублей и дороже не имеет смысла.
В качестве сетевого фильтра стоит простой стабилизатор напряжения Лидер, на ресивер идет сетевой провод Ван Ден Хул. Стабилизатор можете попробовать другой, но я свой сравнивал за 24000руб, разницы не почувствовал. Все остальное советую попробовать. В свои деньги уложитесь.
 
 
0
А почему бы не отлупить продавцов?
 
 
А продавцам все равно, аппаратуру продали, а подсказать что стоящее не их проблемы. Даже установщики, делают только примитив, все приходится самому переделывать. Хочешь не хочешь, а если необходим звук, только самому все делать.
 
 
Вот я и говорю - лупить их надо, чтобы думали, а не продавали что попало. Расслабились понимашь - продали, а дальше не их проблемы.  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)