Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Дистанционное управление T+A

 
 
Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить IR передатчик E2000 для тюнера T+A T 1210R? для дистанционного управления им?  
 
 
У меня была такая же проблемма,с Кводом СД77.
Пульт невозможно было подобрать.
Я купил Филипс Пронто 1000,не дорогой на Ибее,прошивку взял в нете.
 
 
Дело не в пульте ДУ! Дело в том, что в тюнере нет встроенного IR приемника, а к нему через спец. вход нужно подключать внешний блок E2000. В связи с этим и вопрос а можно ли родной заменить на аналогичное устройство других производителей?
 
 
  К сожалению, ничего не получится, т.к. аналогичные уст-ва др. производители не выпускают. Если Вы не сможете спаять самостоятельно то, что на этих фотках:
http://www.postimage.org/image.php?v=Pq1MMPgJ
http://www.postimage.org/image.php?v=aVJkvfr
придется покупать оригинал. Удачи.
 
 
А можно получить принципиальную электрическую схему?
 
 
 Наверное где-то можно, но у меня её нет. Я просто развинтил, этот самый E2000, и сфотографировал. Схемы срисовывать не умею.
 
 
Примитивное устройство,обычный ИР приёмник,есть в продаже.
 
 

Цитата
Примитивное устройство,обычный ИР приёмник,есть в продаже
Можете привести пример конкретных марок (моделей, фирм производитлей), чтобы было легче искать конкретное устройство.
 
 
Я как то подбирал приёмник,для телика,взамен вышедшего из стороя,зашёл в контору по торговле деталями и взял несколько разных,один был такой же как и на фотке,в Кводе стоит такой же.
 
 
Цитата
Я просто развинтил, этот самый E2000
А вы не могли бы сфотографировать штекер, который входит в тюнер? Т.к. в тюнере вход для E2000 внешне похож на mini Jeck 3.5, но там еще есть резьба.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)