Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Ещё раз о кабелях Сергея Павлова.

 
 
Саша, если не еще не надоел - продолжаю изучение А22 + CD23 методом тыка. Выясняется, что есть разница в звуке в зависимости от используемого входа А22. Т.е на входе тюнер явно больше басов, чем на CD и AUX. Поскольку инструкции у меня нет, то совершенно необъяснимо наличие кнопки GAIN рядом с выходом акустики и наличие цифровых входов над входом тюнера и все, что относится домашнему театру.   <br> Вопрос ко всем - кто может поделиться ксерокопией инструкции к Аркаму FMJ A22 на русском языке? <br> Саша, Аркамы продолжают улучшать звучание. Завтра мне должны довезти межблочники от Сергея.
 
 
Александр! Похоже, что у Вас полная версия А22, с блоком DAVE, отсюда и цифровые входы. Я не пробовал разные входы, сегодня попробую. Если хотите, могу послать английскую версию руководства.
 
 
Пришлите, если не в тягость. И все же - что это за кнопка GAIN?
 
 
Существует куча смыслов у этого слова. В твоем случае, скорее всего, эта кнопка увеличивает коэффициент усиления усилителя
 
 
У А22 кнопка Gain служит для регулировки согласования выходного уровня с дополнительным УМ при подключении по принципу biamping. В ближайшее время смогу поделиться подробностями по этому поводу, поскольку заказал себе Arcam P25 именно с этой целью.
 
 
Привет Сергей!Я хотел бы послушать и приобрести ваши кабели,но как это сделать?Ведь я живу в Лиссабоне.Если возможно напиши.Спасибо
stanislavsysenko@hotmail.com
 
 
Станислав, с приобретением никаких проблем нет, я могу их вам послать по почте. А вот предварительно послушать... В данном случае это проблема.
 
 
Сергей Павлов! Добрый день!
Скиньте плиз свое мыло мне
pikus@mail.primorye.ru
 
 
Добрый вечер Сергей!Очень заинтересовался вашими кабелями.Будьте добры,скиньте свое мыло мне vital1961@mail.ru.С уважением,Виталий!
 
 
Антон, я не делаю коаксиальгые кабели. Делаю исключительно неэкранированные с равнозначными проводниками для сигнала и земли. Если пришлете мне свой мейл, я могу отправить свой прайс. Еще никто не говорил мне, что мои кабели портят звук.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)