Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

дробь в стойки под акустику

 
 
Цитата
Nag  пишет:
но на бордюрный камень засматриваться уже начал было

хорошая тема! знатоки выбирают бордюрный ( и не только)камень со счетчиком Гейгера,очень увлекательный процесс...

Цитата
Nag  пишет:
и на них сверху положить

лучше всего на ето дело положить болт(пролетарский)...

Цитата
Nag  пишет:
И хорош уже ржать над ребятами

так мы не ржОм,на полном суръезе - ни одного смайла...хотя ветку ,пожалуй,уже спора переименовать из "дробь в стойки под акустику" в "гвоздь в крышку гроба для аудиофила"...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Цитата
Stormtoke  пишет:
Не знаю,плохо это или хорошо - но время пребывания на должном уровне гармонального(прошу прощения за тавталогию) счастья у среднестатистического посетителя хи-фи.ру невелико...
Про пр-сть труда и гармонию – это касательно Сеченова :).
Верно, то, что достигнутое определенного уровня аудиофильское "гармональное счастье" длится недолго – всегда поправимо, рынок на все вкусы - хошь жни, хошь куй. Некоторые слышат разницу от эффекта  шипов под сетевым фильтром на мраморе и ламинате при разных температурах в кдп, и здесь тогда совсем полный стахановский куй от перевыполнения нормы восприятия  реальности. Если серьезно, то массивные стойки и тяжелые колонки далеко не эзотерические  улучшайзеры с  реальным эффектом, длящимся у звуколюба всю его жизнь. Точка, аплодисменты(а мужики-то не знают, наливай давай, склифасофский :D )
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
михаил кио пишет:
Если серьезно, то массивные стойки и тяжелые колонки далеко не эзотерические улучшайзеры с реальным эффектом, длящимся у звуколюба всю его жизнь.
"Ну наконец-то балалаешник чо-то умное задвинул." :)

В цэлом цэлую обуих (или это опять только один some one?) за потоки изящной словесности.
 
 
Цитата
Nag  пишет:
"Ну наконец-то балалаешник чо-то умное задвинул." :)
Не помню такую фразу из классики.., из личного творчества, понимаю. А что, про упоминание формовочного мелкозернистого глупого было?, искреннее признание, что слямзил с вертолетного заводу..? – дык я с детства усехда страдал слабостью к говорению неправды. И ведь это вторая умная мысль – уже про пользу  его засыпкой была. Итак – два умных, по вашим меркам, поста из четырех, достаточно неплохой результат для бала-ла-ешника, подтягивайтесь.

Цитата
Nag  пишет:
В цэлом цэлую
Предлагаю просто скромно местами обняться через рукопожатие, эко вы резко знакомитесь:oops:
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
михаил кио пишет:
Про пр-сть труда и гармонию – это касательно Сеченова

действительно,высший был чувак - настоящий "играй мой гармон"...

Цитата
михаил кио пишет:
хошь жни, хошь куй.

- все равно - советский герб,как говорица...

Цитата
михаил кио пишет:
Некоторые слышат разницу от эффекта шипов под сетевым фильтром на мраморе и ламинате при разных температурах в кдп

а некоторые - контактируют с внеземными цивилизациями ,что тоже ,вобчем,ништяк...

Цитата
михаил кио пишет:
Точка, аплодисменты(а мужики-то не знают, наливай давай, склифасофский

Ну,... ха!...за массивность!...(бульбульбуль)...

Цитата
Nag  пишет:
или это опять только один some one?

не,как минимум - двое...

PS! чой-то парни отмалчиваюцца - потеють,видать,трамбують...тсссссс !,не бум им мешать....но и не бум отказывать себе в удовольствии  иногда посещать этот уникальный непуганный заповедник - ветку про кабели и аксессуары... 8)
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)