Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Вот получается, что Вы, как бы разочаровываетесь, мол не ту дорожку выкатили, не те духи использовали, не так народ завлекали. ....если ... речь шла о продажах
Ошибочное мнение. Работа такая.
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Кабельный рынок какой то стихийный, я не могу пока его просчитать, а из за этого и не понятно, на какую мощность выходить...
Как любой рынок и просчитывается, и предсказывается, и регулируется. Маркетинг это называется – наука, однако.Говорю, как специалист, отвечающий в своей фирме именно за это.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
С не меньшим удовольствием послушал бы систему в идеальной обвязке(и без преда).©

Без этого преда лампового WE(который на практике совсем не показался с ламповым почерком в данном сетапе в клубе на Березовой аллее), но без преда будет несколько кривовато и не удобно...(IMHO)
 
 
Поправлю: пред не WE, а Eastern Electric.
http://www.bgsound.ru/produktsiya/usiliteli/lampoviy-balansniy-predvaritelniy-usilitel-eastern-electric-avant.html :)
В похожести названия на некогда великую фирму и кроется развод китайских г...-делов.
Изменено: Arxeolog "00" - 05-07-2011 21:59:22
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Чтобы сменить тему покажу, что Виталий сделал мне лично по спецзаказу.
Из обычного разветвителя Supra за 6600 руб. выбрасывается все ненужное и производится коммутация проводами KV. Я попросил сделать разводку кабелем Абсолют, поставить другой инлет, а вместо европейских розеток вмонтировать 2 сдвоенные американские розетки ATL. Что получилось видно на снимках.
Хотя я не автомобилист, но по ощущениям похоже, что из Запорожца пересел в Мерседес с кварцевыми прозрачными стеклами.
Послушав у меня этот экземпляр, мой друг заказал себе другую модель со встроенным силовым кабелем Абсолют. Розетки он пока не стал менять.
 
 
Фото моей Supra-KV
Supra1.jpg (29.21 КБ)
Supra2.jpg (32.57 КБ)
Supra3.jpg (23.66 КБ)
 
 
Другая Supra-KV
Supra4.jpg (23.83 КБ)
Supra5.jpg (22.8 КБ)
 
 
Цитата
Professor  пишет:
Чтобы сменить тему покажу, что Виталий сделал мне лично по спецзаказу.

Из обычного разветвителя Supra за 6600 руб. выбрасывается все ненужное и производится коммутация проводами KV. Я попросил сделать разводку кабелем Абсолют, поставить другой инлет, а вместо европейских розеток вмонтировать 2 сдвоенные американские розетки ATL. Что получилось видно на снимках.

Хотя я не автомобилист, но по ощущениям похоже, что из Запорожца пересел в Мерседес с кварцевыми прозрачными стеклами.

Послушав у меня этот экземпляр, мой друг заказал себе другую модель со встроенным силовым кабелем Абсолют. Розетки он пока не стал менять.
Интересна цена вопроса подобной доработки.
 
 
Цитата
 пишет:
Интересна цена вопроса подобной доработки.
Стоимость внутренней разводки зависит от уровня кабеля. Если кабель начального уровня, то это недорого, а все остальное - розетки, инлет и т.п. заказывается при желании в Аудиомании. Корпус Виталий там же заказывал. Супра - один из самых дешевых дистрибьютеров.
Я вот только не знаю, возьмется ли компания KV...изготовить еще раз нечто подобное - вещь, как я понимаю, эксклюзивная. Об этом лучше спросить Виталия лично.
 
 
Цитата
Professor  пишет:
Цитата
 пишет:

Интересна цена вопроса подобной доработки.

Стоимость внутренней разводки зависит от уровня кабеля. Если кабель начального уровня, то это недорого, а все остальное - розетки, инлет и т.п. заказывается при желании в Аудиомании. Корпус Виталий там же заказывал. Супра - один из самых дешевых дистрибьютеров.

Я вот только не знаю, возьмется ли компания KV...изготовить еще раз нечто подобное - вещь, как я понимаю, эксклюзивная. Об этом лучше спросить Виталия лично.

Зависимость от стоимости кабеля вполне понятна. Здесь вопрос тогда о количестве метров, необходимых для этого и в стоимости работы. Например, в вашем случае, платили ли вы за более чем 1 метр?
 
 
Цитата
 пишет:

Зависимость от стоимости кабеля вполне понятна. Здесь вопрос тогда о количестве метров, необходимых для этого и в стоимости работы. Например, в вашем случае, платили ли вы за более чем 1 метр?
Я не могу сказать сколько кабеля ушло на разводку. Когда я заказывал, цена разводки силовым Impression стоила, кажется, 5тыр. Я боюсь ошибиться. Сюда входила и работа, кстати, очень качественная.
Изменено: Professor - 06-07-2011 21:49:50
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)