Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Понятно. Ответа не ждать.
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Понятно. Ответа не ждать.

Диета такая:
Невкусное нельзя  :)

Для меня нет плохой музыки. Есть неинтересные музыканты и исполнение.
Жанры все. Эпохи тоже все.
Изменено: Андрей Любитель - 10-04-2017 01:45:53
ЕдРо в ведро
 
 
Хммм... Ну мне вот устрицы невкусны... а кого-то от них за уши не оттянуть. И чего это, спрашивается?
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
И чего это, спрашивается?

Все имеют право на мнение и такое же право не соответствовать мнению других.
ЕдРо в ведро
 
 
:cheers:
 
 
А как проблема разного "железа"? Я не увлекаюсь всевозможными комп. форматами - исключительно винил и CD.
Предлагаемые треки слушал с помощью Windows Media на ноуте через вполне обычные наушники.
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Собственно, только подтверждает то, что у каждого своё представление о том, как "должно" звучат

Да уж, результаты теста мне многое проясняют. Уже за это говорю Вам большое спасибо.
 
 
Трек №2 звучит чуть ярче и ВЧ чуть-чуть больше.Я считаю что во втором треке использовался кабель с меньшей ёмкостью,что и дало такой результат.На разном звуковом материале это может быть как недостатком ,так и достоинством.
Разница сама по себе очень мала и на неё можно забить.Но мне не понравилось само (изначальное)качество записи,думаю что запись очень старая (примерно так у меня звучит CD Луи Амстронга,запись 1954г).И именно этот фактор является "маскирующим" и уменьшает слуховую разницу.Правда есть и + , в треках натуральные инструменты,а это   позволяет более правильную дать оценку.
       Все выше сказанное подтверждает то,о чём я писал выше (разница в нюансах).
И абсолютно уверен ,что покупать межблочник по цене студийного Штудера- безумие.
PS. Пожалуйста замерьте ёмкости кабелей и выложите,чтоб картина прояснилась.
 
 
Jeannie Nelson, вы можете не называть кабеля,просто напишите замеренную ёмкость каждого (№1 и№2).
 
 
А то, что у второго варианта НЧ больше и динамика выше, о чём говорит?
Индуктивность и сопротивление ниже?
Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)