Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Константин написал:
Что за маразм про кабели за несколько миллионов рублей?
Ежели есть желающие с непристроенными мульёнами, то готов поменять на кабель  :laughter:
Бонусы, скидки гарантированы  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Константин написал:
Что вообще тут происходит? Что за маразм про кабели за несколько миллионов рублей?Ау, люди!  
Всё нормально,производитель рекламирует свои кабели, с претензией на определяющее их значение в системе,которое кардинально поднимет качество звучания системы. ;)
Определение "подъёма качества" выражается количеством "раз,два,три...",которые являются основополагающей оценкой - выражающейся в цене. :D
P.S.Поясняю:звучание системы не зависит от качества соединяемых\используемых компонентов,а коррелируется со счётом:"раз" - ваша система на следующем уровне качества,"два" - она уже на уровне выше обычной,"три" - она вышла на уровень hi-end, "четыре" - находится на уровне,который невозможно описать простым и понятным языком.... :laughter:  
 
 
Цитата
Археолог написал:
За каким ***м тащить в свою нору туеву хучу тупого железа (к которой, как выясняется, нужно ещё и проволоки аж на 3 "ломтя"), когда легко можно слетать на любой концерт или спектакль?
Володя, ты совершенно прав.
Летом планирую поехать на премьеру новой постановки "Кольца" в Байройт (4 оперы, плюс еще какого-нибудь Тангейзера с Лоэнгрином послушаю). Всё турне обойдётся дешевле межблока Катарсис  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
"четыре" - находится на уровне,который невозможно описать простым и понятным языком....
Ну да - 3D и тактильность, я сразу все понял. :)
 
 
Цитата
Константин написал:
А зачем надо было апгрейдить Крика на $4500-5000 (в видео) - не понятно. Можно было купить силовик к нему и все дела - зазвучал бы как Бордер Пэтрол...
:cheers:  Не в бровь, а в глаз!!!
Цитата
Константин написал:
Что за маразм про кабели за несколько миллионов рублей?
Не знаю, купил ли хоть кто-то полную обвязку Катарсиса? Думаю..., вряд ли. Я пару раз попробовал издалека (чтобы 03 сходу не набрали) закинуть мысль о таком удачном приобретении людям, которых даже в Форбс опасаются печатать. Хорошо, что всё сошло, как шутка, иначе.... :o
Цитата
Константин написал:
Ау, люди!
Скорее, нужно поработать не с людЯми, а с пациентом, который надеется, что мир закоснел в августе 1991г.. А, с тех стародавних времён оооочень многое изменилось! Если тогда хорошая аудио система, это была единственная возможность послушать что-то в хорошем качестве, то сегодня многие позволяют себе хотя бы раз в год оторваться на концерте или мировой премьере. Если тогда приобретение хорошей системы - это было надёжное размещение денег, то сегодня, это гарантированное попадалово самое малое на полцены! Какой дурак захочет закопать роскошный Кади-к ради сомнительного удовольствия полчаса послушать запись музыки, когда за эти деньги можно по неск. раз в год мотаться по театрам всего мира и пр.??? Ну, а если вложить их в дело (или тупо в банк под %), то  :sing: ....

Ффсё! - эпоха наживания геморроя от перетаскивания по дому тяжёлых предметов закончилась. Аминь. Открылись огромные возможности не только совершенствования развлекухи, но и улучшайзенга своей среды обитания и себя любимого.
Цитата
Podsh написал:
Вполне возможно, что и не отличишь... а если и будут отличия- то несоизмеримы с высотой прыжка...
https://www.youtube.com/watch?v=OUZ81JoKUq0
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Летом планирую поехать на премьеру новой постановки "Кольца" в Байройт (4 оперы, плюс еще какого-нибудь Тангейзера с Лоэнгрином послушаю). Всё турне обойдётся дешевле межблока Катарсис  
Что и требовалось доказать. Удачной поездки. Потом расскажешь. :)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Константин написал:
А зачем надо было апгрейдить Крика на $4500-5000 (в видео) - не понятно. Можно было купить силовик к нему и все дела - зазвучал бы как Бордер Пэтрол...
Что вообще тут происходит? Что за маразм про кабели за несколько миллионов рублей?
Ау, люди!
Вот на это обратите внимание:
https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/denon_dsd_-_sa1_modernizatsiya_klinaeva_cd_sacd_1120650920
https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/fonokorrektor_audio_research_ref_gns­c_klinaev_812525682
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Вот на это обратите внимание:
Даааа..., дядька влетел не по-детски... 36 тонн зелени коту под хвост - широкий жест!
Прямо интересно стало, что такого можно натворить в двух этих железках (особенно, в Дэноне) на 20 и 16 косарей зелени соответственно? И что можно было бы на эти деньги купить, чтобы не пускаться в такой блудняк с такими потерями??? :o
П.с.: Мне кажется,  или этот корректор продаётся лет эдак 5?...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Даааа..., дядька влетел не по-детски...
П.с.: Мне кажется,  или этот корректор продаётся лет эдак 5?...
Было время,чел мог себе позволить, сейчас кризис многих подкосил,пришло время расставатся с дорогими игрушками.В этой серии ещё был в продаже апгрейдированный пред Ресерч, кому-то понравилось соотношение цена-качество,исчез из продажи.
Да,еще Роман Воробьев возмущался зачем "изговнякали"хороший корректор.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Роман много дельного говорил...  
Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)