Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 375 376 377 378 379 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Юрий написал:
Ну закончу, свою песнь песней я неверное тем, что Клинаев мне, как говорится ни сват, ни брат и ни герой.
Это все давно поняли.... ;)
Цитата
Юрий написал:
Таких  Калашниковых без образования, где-нибудь на просторах штата Калифорния или Юта, даже с его "позами", производители, чей творческий ресурс заметно поисчерпался, готовы задушить в объятьях.
Душите сколько влезет,только там у себя...
P.S.Попробуйте догадаться:почему он здесь,а там,у вас? ;)  
 
 
Цитата
Юрий написал:
Ультимэйт Референс э то модель )), а компания называется High Fidelity

А это $10000 - $11000, между прочим... и уверенность в непогрешимости внушается сверхвысоким ценником.
И совершенно плевать, что стоимость такого кабеля сопоставима со стоимостью самих АС, потому как:

"... начинаются процессы имеющие больше отношение к психиатрии или тонкий вкус «а’ля девяностые», но уж никак не к здравому смыслу"

Ваш друг был прав и стоило прислушаться к его мнению.

Цитата
Юрий написал:
понимаю природу происходящего

Угу ...  :smoke:  
Изменено: Константин - 20-11-2019 22:55:15
 
 
Цитата
Археолог написал:
Есть два способа оценить достоверность твоих слов: купить или взять под залог всего 1 твой сетевик и провести аппаратные измерения; поинтересоваться твоими такими же.
Можно провести параллельные замеры одного и того же провода и сравнить. Могу попробовать договориться (но не обещаю) о проведении такого опыта в лабораторных условиях.
Мне эта развлекуха по кайфу.

Я не против, скажи какой длины нужен кабель, с разъёмами или без, кол-во образцов и сроки. :)  
Изменено: Виталий Клинаев - 20-11-2019 23:54:53
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Археолог написал:
запытаем

Во, теперича бери - запытаешь!  ;)
Всем расскажешь... ну а там глядишь народ поддержит - рублём, гривной, долларом, евро!  :D  
 
 
Цитата
Константин написал:
Во, теперича бери - запытаешь!  
Подумаю. Поговорю кой с кем. Может, совместим. В самом деле, не заниматься же душевным онанизмом, сравнивая проводочки. Может, колонки или увеселители подтянем... :confuse:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Душите сколько влезет,только там у себя...
P.S.Попробуйте догадаться:почему он здесь,а там,у вас?  
377  Страниц не пойми чего... Клинаев это уже бренд, это имя, это кабели по всей стране, в Европе продвигаются. А чем вы, кроме форумной желчи, представлены на пространстве, пусть даже русского ХиЭнда?
 
 
Цитата
Юрий написал:
А чем вы, кроме форумной желчи, представлены на пространстве, пусть даже русского ХиЭнда?
Если нет желания отвечать на вопросы, вместо Клинаева - не стоит "щёлкать клювом"...в пространстве. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Юрий написал:
А чем вы, кроме форумной желчи, представлены на пространстве, пусть даже русского ХиЭнда?
Если нет желания отвечать на вопросы, вместо Клинаева - не стоит "щёлкать клювом"...в пространстве.  
Да вы батенька хам и всё тут... Но самое печальное, что это единственное, что у вас имеется, ещё печальнее, это то что вы этим пытаетесь бравировать. Клиника! ))
Переход на личности, как ничто другое доказывает слабость позиции ...
Изменено: Юрий - 21-11-2019 16:41:59
 
 
Цитата
Юрий написал:
Переход на личности, как ничто другое доказывает слабость позиции ...
Определённо!
Ещё позорнее (на мой взгляд) пытаться унизить кого-то вопросом о его причастности к обсуждаемому производству. По моим наблюдениям (а я тут не вчера засветился), даже те производители, которые зарегистрировались давно, не проявляют особой активности в беседах, делом занимаются. Есть пара\тройка неугомонных, причём, их художественный образ мало, чем отличается от лохотронщика Шульца из твоей любимой конторы. ;)
Видишь ли..., сюда не закрыт вход никому. И весьма опрометчиво пытаться затевать старинную детскую забаву мериться пиписьками - можно нарваться на того, у кого она толще, твёрже и длиннее, а про вазелин он забудет. ;)  Тут собираются не только сантехники.

Думаю, мало кому не понятно желание защитить того, кто сделал тебе приятное. Хотелось бы понять, защитить от чего? Вроде, никто его особо не плющит. Задают неудобные вопросы? И, что в этом страшного? Не можешь ответить или не знаешь - так и скажи. В противном случае.... :oops:

Хорошо сидеть с друзьями в кабачке не берегу Женевского озера, попивая старый добрый портвейн, слушать любимую музыку и неторопливо обмениваться мнениями...о красотах природы и красотках за окном. Но, "здесь вам не равнина, тут климат иной". Тут могут и покритиковать, причём, по-мужски. :smoke:
Так, что или принимай всё, как есть..., или помогай другу отвечать на трудные вопросы.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 

Господа хорошие, а какие вопросы вы мне задавали и я на них не ответил? Если чел пытается ёрничать, интересуется не продуктом, а тонкостями моего производства, при этом проявляя невежество, додумывая за меня, выворачивая мои фразы, искажая их смысл или намеренно делая вид, что моё пояснение неудовлетворительное и не убедительное, то какой реакции от меня вы ждёте? Я не хочу и не буду в таком тоне общаться, и вам желаю того же. :!:  Здесь некоторым кажется, что у меня бесплатная рекламная площадка и как то в душе неприятно становится, правда, нельзя пройти мимо чтобы не по паясничать. :wink:  Я лично, этот форум и свою ветку конкретно, не считаю рекламной площадкой, скорее наоборот, анти рекламная, учитывая сколько мусора и ругани здесь вываливается! Можно было бы считать рекламной, если бы работала хоть какая то система модерации, а так полезной инфы не найти, тут многие постарались!  Я вот два года сюда не приходил и как то развивался и кто хотел и без этого форума находил новости про нас. Ещё давно, года 3-4  назад, я говорил, что давайте закроем мою ветку, просто оставьте отзывы людей о нашей продукции и всё, остальное почистить и закрыть! Труд людей жалко, люди старались, писали отзывы, а сейчас всё утонуло в словесном поносе…. :o

И кстати, я не считаю, что меня здесь гнобят, проявляют неуважение, агрессию - да, ну некоторым где то нужно почувствовать себя «героем», типа отважный такой, гадость написал, пацаны поддержали, самооценка поднялась, приятно. Для меня, нет ничего здесь мужского или брутального, просто комплексы людей, которые ищут компенсации за счёт самовыражения на форумах и только. Таких людей надо пожалеть, может тогда станут добрее. :)

Кабели раскрывающие потенциал!
Страницы: Пред. 1 ... 375 376 377 378 379 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)