Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 387 388 389 390 391 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Виталий Клинаев написал:
и поступают на фирменные автоматы 63 А!

А 63А зачем?
Это что, типа старая русская примета - чем больше, тем лучше? Или что?  :o

Почему же тогда предохранитель не поставить заместо автомата?
Можно было бы крутить его, как советуют барабашки :)

 
 
Шалом Камарады.
Снова хочу поделиться очередным аудиофильским опытом.
Позавчера покупал Спктралы  DMA360 SII. Чел, которого я давно знаю и мы с  ним время от времени контактировали. Продал он акустику и всё железо.  Наверное вас интересует, что взял.  Лично для меня это недосягаемая  высота:
Nagra Amp Cclassic
Nagra PMS
Nagra HD DAC
Барабанная дробь.... акустика TAD Compact Reference.
Недосягаемая высота в первую очередь в ценовом понимании, а на вторичке таких вещей я практически не видел.
 
 
А рассказываю я это всё к тому, что когда притащил Спектраловские моноблоки домой, я конечно же сразу их хотел послушать. Послушать в разной обвязке. Разумеется и с кабелями Виталия. У меня есть (взял послушать) акустический MIT, который стоит на вторичке, как новый клинаевский Абсолют. Абсолют мне показался интереснее. Но это с 360-ми серии II моноблоками. Об этом усилении можно было бы отдельно написать ветку, но как оно звучит с продуктами KV это что-то! У меня имеется также распред.питания Супра, который доработан Виталием -должен сказать, что вещь очень удачно получилась. Отслушивались разные, в том числе и местных твикарей, но этот получился более ровный и сбалансированней. Никаких тебе закосов по верхам, подъедании середины или тупом басе, как я слышал у других.
IMG_6777.jpg (4.59 МБ)
 
 
Цитата
Юрий написал:
Шалом Камарады.
Ас-саляму алейка ва-рахмату-Ллахи ва-баракятух.
Цитата
Юрий написал:
Снова хочу поделиться очередным аудиофильским опытом.
Интересный опыт. Только, почему о нём здесь? Есть специальный раздел: https://www.hi-fi.ru/forum/forum89/
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:

Цитата
Юрий написал:
Снова хочу поделиться очередным аудиофильским опытом.
Интересный опыт. Только, почему о нём здесь? Есть специальный раздел:  https://www.hi-fi.ru/forum/forum89/
Ну,можете настучать на меня ))
Изменено: Юрий - 12-12-2019 16:28:47
 
 
Всё отлично. Только не понятно, почему при таких не дешёвых комплектующих они ставятся на бабушкины комоды и ДСП из Икеи?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да всегда этого было полно на вторичке, а купить действительно дорого.
Единственное чего я не видел ни разу - так это утверждения того, что всё это звучит на те деньги, которые стоит.  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Интересный опыт. Только, почему о нём здесь? Есть специальный раздел:  https://www.hi-fi.ru/forum/forum89/
Просто не терпелось поделиться... Вот слушаю сейчас и не покидает мысль, что потенциал у этой акустики с со спектраловскими моноблоками такой, что просится более верхний акустический Катарсис или даже Конфэшн.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Всё отлично. Только не понятно, почему при таких не дешёвых комплектующих они ставятся на бабушкины комоды и ДСП из Икеи?
Обычный пацанский флэт 30m² гостиная и 25m² спальня. Немчик этот живёт  под Мюнхеном, а работает в Люхембурге, где он купил эту квартиру т.к. за  десять лет подустал постоянно переезжать и перевозить с места на место  свои Хи-Эндовские  побрякушки стоимостью под 50к$.
Как он заметил -для четырёх дней в неделю мне этого достаточно, а заниматься обустройством у меня нет ни желания, ни времени.
Изменено: Юрий - 12-12-2019 16:46:58
 
 
Цитата
Юрий написал:
Просто не терпелось поделиться...
Понимаю.
Цитата
Юрий написал:
слушаю сейчас и не покидает мысль, что потенциал у этой акустики с со спектраловскими моноблоками такой, что
А тут не понял. Сейчас про какую а\с, про свою или ТАД?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 387 388 389 390 391 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)