Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 338 339 340 341 342 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Археолог написал:
А, вот так. :smoke:
Как это примерно должно быть, можно услышать в доме у Клинаева на ЖБЛ от Кенрика.

Да у меня ни разу не хуже с детализацией и сценой, с его проводами!!! А вот со скоростью баса,  с плотностью звука и мощью общего звукового давления - здесь да. Вопросов нет.

Цитата
Будешь плакать , НО в дикой природе никогда не было, нет, и не предвидится в ближайшем будущем, Танноев, которые не то, что способны бль-мень воспроизвести металл или хоть что-то из "тяжёлой" музыки, но даже нафталиновый хард для них - позорный столб

Я х.з. где ты там в металле, а равно и в харде  детальки нашел - сплошной шум, крик, и Гоморра. Но видимо где то встречаются? Я такую музыку уже на 3-м десятке перестал воспринимать... Послушать для разнообразия могу, канешна. Но... хочется уже получать удовольствие от музыки. А это - как минимум джаз! И вот здесь то как раз и слышим детальки, сцену, панораму, воздух и всякую другую эзотерическую ерунду.  А Таннои - ну они же  просто заточены под джаз! :)
ЗЫ: Это я высказал тока свое мнение. Кто то и в 60 слушает металл и хард, получая удовольствие - и это классно! Уважаю.

Цитата

Первыми дома были Кэнтэрбери-15.  Еле-еле уломал жену поменять эти гробы на ЖиРаФов

Владимир! Ну я тогда вообще ни чего не понимаю? Одно тока в голову приходит - либо тебе тупо нравится другой (свой) звук, и это святое , либо усилительный тракт у тебя был от 10 МАС-1М ? ;)
Есть еще один вариант - может уши уже ВЧ (а соответственно и детальки) не слышат? Возраст там, и все такое, опять же последствия от прослушивания металла и тяжелого рока, или  перенесенная свинка в детстве и  т.п.? А?  :)
ЗЫ: Не по злобе. Надеюсь не накликал проклятия на свою голову данным измышлением?

Цитата
Ваще, если зудит в ---- потереть за Танной, то лучше спустится вот в эту преисподнюю: https://www.hi-fi.ru/forum/forum44/topic13947/

Вааапще не зудит. Но за сцылку - сыпасибэ. :)

Цитата
А то накличим беду - заявится (тьфу-тьфу-тьфу) Григорий, и такое начнётся!...  

Чем же он так страшен то ? ... но согласен , потихоньку надо завязывать.

Цитата
А, скажи почтеннейший Вадим Анатолич, с какой целью ты интересуешься моей системой? Что тебе может сказать её состав? Я ещё могу как-то представить, зачем задают подобные вопросы малолетки. Но, ты-то....  

Ааа, чего уж там. Пусть считают  малолетним - безграмотным, но... мне вот тоже интересно?  :)
Изменено: wild-dog - 22-10-2019 10:55:06
Не все скоту Масленица
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Скажем так: составить впечатление о вкусах, не более.
Вот те раз! :o  Мог бы просто спросить, и я бы ответил: - вкус тонкий, изысканный,
аристократичный. :confuse:
П.с.: Слух - музыкальный, память - абсолютная. :coquet:
Цитата
wild-dog написал:
мне вот тоже интересно?
Извини, но гадание "на дровах", не самый передовой способ понять собеседника.

Объясняю.

Во-первых, вкусовые музыкальные предпочтения никак не связаны с технической грамотностью от слова вааще.

Во-вторых, эти самые предпочтения так же ни разу не могут служить хоть каким-то препятствием знающим сапиенсам в обсуждении технических вопросов.

В-третьих, твой уровень подготовки понятен с первых букв, и не только мне. Не хочу наживать врага, поэтому, не вижу особых причин распространяться о нём.

В-четвёртых, даже если сниму душераздирающий фильм ужасов о своих системах, как это поможет тебе решить именно твою задачу улучшайзенга именно твоей системы?

В-пятых, не имею цели удивить "весь крещёный мир" чудо-системой. Мои системы – это моё личное пространство, впускать в которое хоть кого-то не вижу стимулирующих самую эрогенную зону – карман, причин.

В-шестых, что-то в моей технике периодически меняется. И вовсе не от половой неудовлетворённости чем-то. Не ищу "идеала", развлекаюсь, пока есть желание и возможности (и жена не давить на мозг).

Давай, лучше расскажу, какую я бы хотел видеть свою систему, и которой у меня нет…пока (т.к. её нет в дикой природе).

4 полосы в активном пополосном усилении. 18+12+5+1(1,5) дюйма. Только усиление в кл.Д на чипах от Асахи. ЦСП с авто. настройкой и подстройкой "налету". Источник от Эзотерик и комп. с NAS. Фсё!

Была надежда на мужиков из Форасаунд, но они сдулись. Не захотели пойти путём самурая и постепенно достичь успеха. Замахнулись весь мир удивить. В результате чешут –опы на побор, кому бы сплавить свои гробы.

Ну…, полегШало? Катарсис случился? Пора слюнявить кредитки за провода? ;)

Так шо, ежели хош заниматься улучшением своей системы, можно обсудить. Тупо купить
проводов – флаг тебе в… ;)  Просто потрепаться, я не против. :)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
В гости приглашаете?Я не на долго,хочу лично убедиться в плохом согласовании Вестминстера и Мактонов ! Что-то с винилом у меня не срослось,мож Ваша система меня переубедит?Из продукции KV ,в мою систему идеально подошли только акустические Perfect.

Да можно, че же нет ? Тока надо сговориться. У меня свободное тока в выходные и те распланированы. Но - было бы желание. найдуться и возможности.  :)
ЗЫ: Тел. в личке
Не все скоту Масленица
 
 
Цитата
Археолог написал:
Во-первых
Во-вторых
В-третьих
В-четвёртых
В-пятых
В-шестых

Ну ... в общем доходчиво. :)
Не все скоту Масленица
 
 
Цитата
Археолог написал:
Вот те раз!   Мог бы просто спросить, и я бы ответил: - вкус тонкий, изысканный,аристократичный.
Это называется "под видом самоотвода замешкал народ"  :D
А впрочем, в целом ясно - неудобных вопросов больше не будет.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
неудобных вопросов больше не будет.
Надеюсь...
Только..., неудобны подобные вопросы всё больше для спрашивающего, т.к. не имеют под собой..., как бы так "поудобнее" ;) , чёткой смысловой основы.
Объясняю.
Вот, ты не вчера тут. Можешь назвать хоть одну (хоть одну!) систему, после описания которой, её хозяин и она сама не были бы обильно политы анализами? Я таких случаев не знаю (может, просто много позже пришёл :confuse: ).
Мне нужно задавать тебе логично вытекающие вопросы о том, в какой *** мне упёрся подобный аудио-эксгибиоционизм? Ты готов ответить за то, если вдруг стая на всю голову отмороженных клоунов набросится на свежую кровь? Какую пользу лично мне принесёт твоя провокация?   И т.д., и т.п..
Так шо, в следующий раз пораскинь серым в-вом прежде, чем задумаешь задать подобные вопросы.
Меня устраивает такое положение вещей, когда о ком-то судят не по его благосостоянию, а по багажу знаний. :smoke:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Володя, всё это дешёвые отмазки. Прекрати - не усугубляй.
 
 
Только, после тебя! :)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 

Доброго времени суток ! Хочу выразить всем свою благодарность, за то что не забываете мою компанию KV ) Сожалею только о том, что до сих пор здесь продолжает присутствовать Менторский тон в общении с коллегами по увлечению. Вот человек написал отзыв, поделился впечатлениями, рассказал про свою технику, предпочтения, вкусы, потратил время наконец, он ещё ничего не купил даже, а мы его уже разделали под орех ( Другой человек, поделился впечатлениями, пользуется полной обвязкой 5 лет как, радуется и делится этим здесь, а мы ему ярлыки сразу вешаем,  мол либо лжец,  либо продавец…..  А ведь мало кто знает, кто он на самом деле, что человек этот возможно, известный музыкант, с абсолютным слухом между прочим или даже звукорежиссёр …

Про  кабели KV, расскажу немного для большей ясности.

И так, наша компания существует как организация с 26 декабря 2006 года. Основной вид деятельности: «Производство прочих проводов и кабелей для электронного и электрического оборудования». «Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие».  Вся инфа есть в инете, гугл вам в помощь ) То есть уже 13 лет мы существуем как организация! Но модернизацией аудиотехники и кабелями я занимаюсь более 20 лет ! Поэтому какой никакой опыт имеется и если взять кабель произведённый нами 10 лет назад и сравнить с тем, что был изготовлен вчера, то звуковой почерк, характер, будет идентичным.

     

По производству.  У нас конечно же своё производство, свой сборочный цех. Не всё делается в одном месте, многое, особенно,  что касается обработки металла, делают подрядчики, некоторые находятся в Подмосковье, в Москве. Кое что делают нам в Новосибирске и других городах нашей родины. Есть технологическая карта, согласно которой выполняются технологические процессы и инструкция по сборке. Таким образом я могу гарантировать  единое качество изготавливаемого продукта.  И мне всё равно где его изготавливать, абсолютно в  любой стране при наличии должных технологических ресурсов, надо где то +- 2-3 месяца на организацию нового производства и будет  made in…. )          

 По материалам, - медь, серебро Российского происхождения. По чистоте не менее 99.99%.  Мог бы использовать 7N или даже 9N, если бы это имело заметное положительное значение ) Изоляционные материалы из Италии, России, оплётка из Америки, разъёмы Германия, Австралия, Тайвань.  Да, вот ещё что, окончательная сборка кабелей производится вручную. Наверное, я один из немногих, кто считает, что это правильно. Более того, верхние линейки собираются под моим  контролем или даже мною лично  )

Изменено: Виталий Клинаев - 22-10-2019 19:04:51
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Виталий Клинаев написал:
наша компания существует как организация с 26 декабря 2006 года. Основной вид деятельности: «Производство прочих проводов и кабелей для электронного и электрического оборудования».
Нашёл:

https://zachestnyibiznes.ru/company/ip/306644936000011_644906843601_KLINAEV-VITALIY-VALERYEVICh

Виталий, разумеется, хозяин-барин, но Вы бы разместили эти данные на своём сайте - многие вопросы отпадут.
Страницы: Пред. 1 ... 338 339 340 341 342 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)