Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Может еще закона всемирного тяготения, умник?А если, к примеру, выходное сопротивление усилителя 16 Ом, о таком не подумал?
Умник,вы не в курсе,что принятая терминология предполагает определённое описание параметров усилителя.... :D
P.S.Гадать на кофейной гуще - это ваше... ;)  
 
 
Цитата
almar написал:
Интересный народ здесь тусуется)) Не видел, не слышал, но обосрать ВСЕГДА ГОТОВ!!!, как пионер  
Интересный народ сюда заходит - всё знает,но объяснить ничего не в состоянии... ;)  
 
 
Цитата
almar написал:
посеребрённый и медь 99.99% - это ОФС медь промышленной очистки, марки М00...
Мил человек, ты весь такой умный и, в отличии от остальных, единственный в белом смокинге. Поэтому, не сочти за труд и объясни, как Клинаев серебрит катодку М00? :confuse:  
Изменено: Археолог - 17-10-2019 12:00:56
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
всё знает,но объяснить ничего не в состоянии...
Зато прислюнить закон сохранения энергии может..... типа, умным показаться.
А на самом деле, как щеки не надувай, Леонов, дурь-то твоя вылезает.
Фамилию сменил бы, не позорил недавно почившего однофамильца.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Фамилию сменил бы
МастерМэкк - вам в самый раз будет  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Зато прислюнить закон сохранения энергии может..... типа, умным показаться. А на самом деле, как щеки не надувай, Леонов, дурь-то твоя вылезает.Фамилию сменил бы, не позорил недавно почившего однофамильца.
Может вы озвучите,чем ваша дурь лучше и ценнее в знаниях предмета? :wink:
Даю подсказку,озвученную ранее вами:"у усилителя, на нагрузке в 4 Ома, всегда будет выделяться большая мощность,вне зависимости от выходного напряжения"...
P.S.Когда осмыслите свою "дурь",можете обсуждать чужую... :read:  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цели и задачи до смешного идентичные - воспроизвести запись по возможности достоверно в заданной КдП. Тчк!
Нууу... попробую возразить? У репродуктора на кухне.. ну не - пусть не у репродуктора, пусть у "Лидера" (была такая вертушка в СССР ) тоже задача воспроизвести запись достоверно, или просто - воспроизвести запись с пластинки? А ? Не подходит пример?  Я могу еще, если не убедил.

Цитата
Предлагаю впредь таких глупостей не писать. Могут последовать неудобные вопросы: - какие и в каких условиях довелось сравнивать и т.д., и т.п.. ;)

Дык 4344, к примеру? А условия обычные были - рашенквартирные. Но... тем не менее прислушаюсь. :)

Цитата
Поэтому и возник Mactone M-8V с ведром лам на борту?... :wink:  

Мактоны с двумя ведрами ламп возникли в процессе мучительных поисков лампадника, способного пиннуть Таннои, чтоб  бас не пердячий был. До это пробовал моноблоки WAVAC MD-805m - классные, но по басу уступают  Мактонам

Цитата
Задача - проще некуда: - покупается его система и имплантируется в свою КдП   https://www.youtube.com/watch?v=RShXoz599wM  
Клинаев все части своей системы вывернул мехом внутрь. Ему это нужно не только для собственного удовольствия, но и для рекламы своих возможностей. Возможности есть, но денег они стоят несопоставимых с принципом РД. Продать такие изделия хотя бы за 1/10 от стоимости - задача не для слабонервных.
Поэтому, нужно исходить из реалий жизни, а не мечтаний.  

Ключевое : "...но денег они стоят не сопоставимых с принципом РД." Я думаю (надеюсь), что справлюсь с этой задачей без имплантации Виталия системы. Да и вообще, я не совсем понимаю  - такое ощущение, что Вестминстеры это не акустика, а так - погулять вышли... :) Таннои стоят у многих известных личностей. Если не брать , к примеру королеву Англии, то вот такой:  у  производителя  изделий Manley Labs Дэвида Менли, а ныне его супруги Ив-Энны Мэнли, стоят, Вы не поверите - Таннои! :)



Цитата
Звучит, как обвинительная речь прокурора... :oops:
Отсюда, нужно забыть о "хочу чтобы как у Виталика!". Особенно, с учётом Вестминстеров.
Мне видится наилучшим выходом замена Танной. Понимаю, что решиться на такое не просто. НО!- выжать из этого набора дров хоть что-то приличное, не говоря уже о "хочу чтобы как у Виталика", невозможно от слова "никак". Многие пытались. Чего только не делали. Танной - это приговор.
Нужно было в своё время брать 4345. Если повезёт, то от Кенрика. Там ничего особо переделывать не надо. Кстати, он может с "0" сделать на заказ с разводкой любым проводом. И это будет много дешевле, чем заниматься дрессировкой Танной. Ликвидность его изделий - влёт!
Никакими, даже самыми-самыми проводами твоему горю не помочь (врач сказал в морг, значит, в морг).
Не торопись, подумай. А, потом продолжим..., если будет желание.

Лампа рулит!... и во веки веков! Камни в топку! А спешить мне некуда... В принципе, в предыдущем посте ответил про "дрова". Хочу лишь добавить, что НИКАКИЕ Жабли НИКОГДА не сыграют ДЖАЗ так, как Таннои! НИ-КОГ-ДА!!!

А теперь - шквал помидоров! Я приготовился. :)

ЗЫ. Но по секрету скажу.... думаю прикупить JBL-и тоже, .... для разнообразия. :)
Изменено: wild-dog - 17-10-2019 13:14:17
Не все скоту Масленица
 
 
Цитата
wild-dog написал:
у  производителя  изделий Manley Labs Дэвида Менли, а ныне его супруги Ив-Энны Мэнли, стоят, Вы не поверите - Таннои!

Не просто Танной, а монстры от Танной...
EveAnna.jpg (160.19 КБ)
 
 
Цитата
Константин написал:
Не просто Танной, а монстры от Танной...

Йеес! Дааа!!! Это они!!! Автограф - мини! :))))

Ну, а если серьезно - у нее еще Классик Мониторы , если не ошибаюсь стоят? Поищу фото. :)
Не все скоту Масленица
 
 
Че та тема за Виталины провода перешла в тему - какие плохие Таннои?  А это не правильно :)
Не все скоту Масленица
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)