Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
У больших JBL той линейки всё хорошо, только вот тихо они "не играют"
А что, исходя из Вашего опыта, хорошо играет на малой громкости?
 
 
Цитата
Константин написал:
Правильнее это называется - вопреки
Как ни назови - такой хоккей нам не нужен... ;)
Когда-то собирал бестрансформаторный(на наших ЭВП) - оказался капризным в работе и ничего особенного в звучании.Силовой мотал сам - впечатлений хватило на последующие годы с лихвой.
P.S.OTL - крутые понты и ничего более.
 
 
Цитата
Александер написал:
А что, исходя из Вашего опыта, хорошо играет на малой громкости?
Как правило, АС с высокой чувствительностью (примерно от 98 Дб во всём диапазоне) и простыми фильтрами, ширики во всех инкарнациях...
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ну, так ведь с кабелями Клинаева всё было бьютифул
Алексей, я и не говорю, что это плохо - я не спышал конкретный сетап. Речь про "неувязочку" с параметрами выходной мощности. Хотя, пока всё из того, что слушал по схеме OTL - не мой выбор.
 
 
Цитата
wild-dog написал:
А ? Не подходит пример?
Нет. Перепутан длинный с толстым.
Цитата
wild-dog написал:
я не совсем понимаю  - такое ощущение, что Вестминстеры это не акустика, а так - погулять вышли...
Это музыкальная мебель, и ни центом больше (пусть и дорогая).
Цитата
wild-dog написал:
Таннои стоят у многих известных личностей. Если не брать , к примеру королеву Англии
Да, хоть у папы римского. Как это влияет на их качество работы??? Зато, со страниц рекламных мурзилок, похоже, лихо.
Цитата
wild-dog написал:
Лампа рулит!... и во веки веков! Камни в топку!
Да, и пусть себе заруливает...в хижину дяди Клинаева. Да? ;)
Цитата
wild-dog написал:
Че та тема за Виталины провода перешла в тему - какие плохие Таннои?  А это не правильно
Ну, так было дано согласие на разбор полётов. Впрочем, если не интересно, пойду-ка я отсюда на ***. :smoke:
П.с.: ***=фиг.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ну вот, сначала Вестминстеры, а теперь и Мактоны - говно. Хорошо, что я сюда зашел - хоть узнал, че купил.
Теперь надо Клинаевских проводов накупить - ну чтоб для полного комплекта.
Не все скоту Масленица
 
 
Здесь всегда так, надо брать то что обсирают  :D
https://youtu.be/c23esdMU7no
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
wild-dog написал:
Ну вот, сначала Вестминстеры, а теперь и Мактоны - говно.
Кто сказал? Не люблю OTL - это правда (пока не слышал такую реализацию схемы, чтобы мне понравилась).
А Вестминстеры... Любые АС - набор компромиссов. Но с такими компромиссами, как у Вашей модели, 90% участников могли бы жить долго и счастливо, а 80% - слаще морковки вообще ничего не пробовали.
Ах, да, простите, забыл - некоторые на выставки регулярно ходят...  :)  
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
надо брать то что обсирают

Цитата
wild-dog написал:
Вестминстеры, а теперь и Мактоны - говно

Где вы это вычитали?  :)
Или по-вашему, вкусы и мнения всех должны быть идентичными, как в инкубаторе и все должны купить побольше проводов от KV?  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Когда-то собирал бестрансформаторный(на наших ЭВП) - оказался капризным в работе и ничего особенного в звучании.Силовой мотал сам - впечатлений хватило на последующие годы с лихвой.P.S.OTL - крутые понты и ничего более.
Когда-то сделал телегу на пяти колесах, колеса сам рубил из досок, получились немного разные.
Ехала медленно и криво.
Поэтому Бутатти ваш - ну понты, ничего больше....
Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)