Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Оказались никому не нужны и с 60% скидкой  
Название надо красивое придумать и бумажку соответствующую лепить, тогда василесы и подтянутся.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Господа Алексей Алексеев, Владимир Леонов, Константин, позвольте осведомиться - а чем конкретно вас не устраивают кабели Клинаева, кроме цены?
 
 
Лично мне вообще всё-равно...  :smoke:  
 
 
Но обкакать не премину, да?
 
 
Цитата
almar написал:
Но обкакать не премину, да?

Да, честно говоря, фиолетово вообще - дешёвый кабель в стотридорога и всё...
Нонче лишь монокристалл в цене!  ;)  
Изменено: Константин - 20-10-2019 15:39:48
 
 
Вообщем и целом суть дискуссии понятна ... Те кто слышал кабели покупают или не покупают.
Кто не слышал ( или слышал, но хочется топовые линейки) опускают ниже плинтуса ( согласитесь, не обоснованно). Вот реально, соглашусь с немцем, который рассказывал, как на немецком их сходняке (  аудиофильском , чувак продемонстрировал собой созданный усилитель! По оценке опытного аудиофила, так, на троечку. Но сообщество реагировало стоя аплодисментами! А мы ни хера не ценим тех, кто в нашей стране чего-то добивается и конструирует прорывные девайсы! Ппц , как жаль(((
 
 
Если кому-то мои предыдущие посты показались дерзкими и не уважительными  к присутствующим, прошу извинить. Но я всё таки рекомендую слушать кабели Клинаева, и уж каждый найдёт для себя приемлемое решение)
С уважением к форуму,
Алексей
 
 
"Ради гнёздышка грача ,
Не рубите сгоряча..."

Мужики...
 
 
Цитата
almar написал:
А мы ни хера не ценим тех, кто в нашей стране чего-то добивается и конструирует прорывные девайсы!

А почему кто-то должен радоваться?
Есть результаты для всех или для большинства?
В чём прорыв при дешёвых расходниках? На Марс полетели или Луну раскопали?
Пока я вижу прорыв только в цене, а насчёт хорошие/плохие судить не берусь - наверное, не должны быть хуже Jantzen за три ойро... уже не плохо.
Нравится - примите мои поздравления!
Остальные принимают или уже приняли приемлемые решения... :smoke:  
 
 
Цитата
almar написал:
Но я всё таки рекомендую слушать кабели Клинаева, и уж каждый найдёт для себя приемлемое решение)
Я,вот,рекомендую слушать музыку,в отличии от прослушивания кабелей и делать, по возможности, согласование компонентов...,до того....
P.S.Тогда и не придётся тратиться на кабели Клинаева... ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)