Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Странно!...Коньяк на месте,мы с посанами тоже(я не один с этой идеей,нас ...четверо) а где же Виталий???
 
 
NO COMMENT
Изменено: *** Деточкин - 23-10-2019 00:26:58
 
 
Ну что уж вы так прям,  к нюансам то ? Это ж издержки аж 10-ти летней давности. Можно сказать на заре. Все идет, все меняется. Даже кАбели, которые были Катарсисом сейчас перешли в раздел Абсолюта. Так что  NO COMMENT не по делу. Зрите в корень, так сказать, а не ищите соринку в чужом глазу. :)
Не все скоту Масленица
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Самые волшебные там удлинители - копеечная штука, а какой звук!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
А мне понравилось видео про апгрейд усилителя "Ручеёк"
 
 
Цитата
Константин написал:
А мне понравилось видео про апгрейд усилителя "Ручеёк"

Всегда хотел понимать английский :)
Не все скоту Масленица
 
 
Цитата
Константин написал:
А мне понравилось видео про апгрейд усилителя "Ручеёк"
Если по честноку, то увеселитель этот - полное -овно. И танцы с бубном его не сделали Акуфэйсом 8й серии. Помню Виталий привозил его как раз в те годы (тут где-то есть отчёт). Дело было у Мурата на Берёзовой (где видео снято, не знаю). Другой вопрос, что переделка подняла его уровень. НО!- если раньше он был просто УГ, то стараниями Виталия стал -овном в шоколаде. Если бы озвученные деньги были потрачены на приобретение другого усилителя, то мог бы поспорить, что результат оказался бы лучше. 500 и 4500 зелёных - это пропасть в классе усилителей. Конечно, для показа своих возможностей по переделке, эта железяка эффективна.
Дикому псу на заметку. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=U5g6fvokk2A
Цитата
herzen написал:
Самые волшебные там удлинители - копеечная штука, а какой звук!
"Сила"....
Цитата
wild-dog написал:
Зрите в корень
Ну, да. Русский мужик достиг определённого успеха - это есть гут! Торгует за морем. Многие в местечке Собянинове не могут ничего продать, только пальцы гнут. Пусть торгует и развивается.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 

Для  Aleksei Abramov

Уважаемый Алексей, большинство из испрашиваемой информации есть в этой ветке. Просто нужно сказать "спасибо" тем, кто здесь намеренно распространяет флуд. Я не против, когда народ общается, на отвлечённые темы, но всегда считал нормой, что потом ветку чистят. Думаете Вы первый такой, кто не может в моей ветке ничего найти по теме? Здесь есть и фотки и отчёты и отзывы, думаю под сотню наберётся, и отнюдь не фуфлыжные, как вы предположили!,  но никому не хочется листать 350 страниц, правда?  Ну а я должен разве переписывать одно и тоже? Мне кажется, лучше что то новое написать. Пишите в личку, если что то интересует вас конкретное по нашей компании ) Если же вас просто интересуют наши производственные ресурсы, то зачем оно вам? Как это повлияет на мою компанию? Для чего мне чего то доказывать? Я человек самодостаточный, от того, что хоть весь форум будет считать, что кабели делаются в сарае, гараже или на кухне, мне ни холодно, ни жарко ) Есть организация, есть гарантия, сервисное обслуживание, ремонт, Trade- In наконец, осталось дело за малым, послушать в своей системе кабели KV или нет )    
На моём прежнем сайте был видеоролик, как протягивают серебро через фильеру, как из слитка делают провод. Могу его скинуть, если интересно, только это было лет 10 назад. И фотки станков были. На новом сайте, была другая концепция дизайна, поэтому процессы и оборудование не вписались. Коньяк не пью и тем более на работе никому не позволю. Комнаты прослушивания на производстве нет, Левинсона тоже. Так как нет необходимости каждый кабель прослушивать, мне и так известно как он звучит и достаточно того, что он не отличается от 59 го или от 328 го. ) Есть просто ТК, который проверяет параметры и всё!   Может вы и правы, видеоролик про компанию стоит сделать, но только в другом формате. Мне лично, сейчас некогда этим заниматься, много других интересных проектов, а журналистов пускать туда, где есть не защищённые патентами технологии мне боязно. ) Фотки материалов представлю на обзор почтенной публики чуть позже, это можно )                                

Изменено: Виталий Клинаев - 23-10-2019 16:12:36
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 

В продолжение темы....

Технологии. Я возможно первый или по крайней мере один из немногих в мире, кто занимается именно высокотехнологичными кабелями! Это означает, что проводник (жила) прежде чем попасть внутрь кабеля, проходит многоэтапную подготовку и обработку. Много технологических операций совершается с металлом. В принципе, это подробно описывается на нашем сайте, но для тех, кто привык читать по диагонали, кто считает, а возможно и делится своим опытом  :confuse:  что всё делается в Китае или кто верит  только в монокристалл,  для таких людей есть eBay, Jantzen по 3 евро или хозмаг,  (по вкусу) думаю любой кабель позволит угадать знакомый мотив, а далее в голове с некоторым усилием, можно себе представить, -  концертный зал, инструменты, себя в партере и так далее…  :)             На вопрос, а зачем делать для бытовых условий такие кабели, читаем дальше!                                                                                  

   Как мы слушаем музыку? Надо полагать, что музыку слушают люди всё таки по разному. От сюда и разные постановки вопроса, отношение к кабелям соответственно.  Для разных задач, разные решения! Наши клиенты слушают музыку, я бы даже сказал, что чувствуют музыку  с полным погружением в атмосферу произведения, ощущая всю его экспрессию. Раздвигая рамки технических ограничений, превращают прослушивание музыки в живое событие. Да, время идёт и появляются новые требования, совершенно другого уровня. Это новый вид организации бытового прослушивания, который включает в себя, в первую очередь представление самой аудиосистемой воспроизведение музыки в виде 3D рисунка, всех образов, нюансов, которые есть на аудионосителе, а слушатель наблюдает за происходящим, причём как я уже говорил, кроме слуха включаются и другие органы чувств, такие как осязание. ;)

Тактильное восприятие музыки отлично дополняет ощущение себя в музыкальной 3D картине.  Я лично, слышал подобное только на некоторых концертах с очень хорошей организацией и высококачественных концертных  площадках.   Кому довелось, хотя бы один раз такое услышать, испытать - по другому слушать музыку уже не получится, скучно и обыденно. Это эмоции другого уровня, это Катарсис!   :smoke:                                                                                                                                                          

Изменено: Виталий Клинаев - 23-10-2019 18:24:28
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Виталий Клинаев написал:
Есть просто ТК, который проверяет параметры
Виталий, если не сложно, расскажите, пожалуйста, какие параметры проверяются и как они отличаются у разных моделей?
А то у нас постоянные споры на эту тему.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)