Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
wild-dog написал:
Разница не просто заметна (притянута за уши и выковыряна из носа) , а именно кардинально заметна!
Других объяснений не нахожу.
С эквалайзером она ещё заметнее, а стоит эквик в сто раз дешевле.
Других аргументов даже не ищу. :D  
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
 
 
 
Цитата
wild-dog написал:
Цитата
Я один из самых пессимистично закоренелых скептиков, причем с инженерным образованием - к физике отношусь очень почтительно и уважительно.
Разница не просто заметна (притянута за уши и выковыряна из носа) , а именно кардинально заметна! Убедившись в сим эффекте сам, склоняюсь к мнению, что последний метр шнурка является не чем иным , как своеобразным фильтром. Ну и еще - чем выше классом аппаратура, тем боле заметны изменения в звучании. Других объяснений не нахожу.  

ЗЫ: Вообще ни разу ни кого не хочу задеть, но если изменения не слышны, то два варианта - либо старость не радость - привет тугоухость, либо аппаратура не способна.
ЗЫ:ЗЫ: Все бы ничего, да... главное - как в том анекдоте про пофигистов и неувязочку...
Золотые слова.)) Единственная ремарка - такой "неспособной" аппаратуры поискать еще надо.
 Как резюме - в звуке все имеет значение.
 
 
Цитата
римма написал:
Золотые слова
:laughter:  
 
 
Меня воообще удивляют слова владельцев Вестминстеров про детальность, разрешение, микродинамику., драйв...
Хорошо знаком со всем топом от Танной - там ничего из вышеперечисленного просто нет!
Ноль! Зеро!
С любыми усилителями и с любыми кабелями, которыми я их слушал.

Вестминстер вообще не способны этими характеристиками удивить.
У них иные качества, иные цели и предназначение.
 
 
Цитата
Константин написал:
Вестминстер вообще не способны этими характеристиками удивить.
Они просто жанровые, твои страшилки естественно слушать нельзя. Где-то когда-то читал что у королевы Елизаветы 2-й такие. :) Вот подумай, если у старушки есть даже тетя для разноски обуви, стала бы она такое гавно слушать?
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
твои страшилки естественно слушать нельзя

Харе меня в патологоанатомы записывать - я же не только страшилки слушаю...
в шкафу полно классики рока 70-ых, и не только рока... и на пластах и на дисках.

Цитата
*** Деточкин написал:
жанровые

Очень.
 
 
Ещё прям бесят утверждения про 4-5 раз
Ну что, мля, куплю я дорогой силовик и Таннои за 4,5 ляма запоют с этим силовиком на 20 млн?
А перделки за 100000 запоют как полумиллионные?
Это как, кто померил и посчитал?
Василес?
ОКОКОК?

Ну не наелись ещё что ли пурги этой от продаваторов?
Изменено: Константин - 13-11-2019 18:07:05
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
у старушки есть даже тетя для разноски обуви

и большой цех со станками для разыгрывания скрипок...  :clinic:  
 
 
Ш
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)