Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Michl K написал:
"шумел камыш", наконец?  
Не, до конца ещё слишком далеко. ;)
В данном тяжёлом случае с "Толяном & Co" больше подойдёт навеенное ссылкой Константина на Семёныча:
"Но, если туп, как дерево,
Родишься баобабом
И будешь баобабом 1000 лет,
Пока помрёшь!"
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Есть хороший старый классический рецепт - накладывать побольше золота и других драгметаллов.
А там уже и индийский хлопок и китайский шёлк и тефлон - всё сканает... хоть шерсть горной овечки, хоть с ляшек Данкэна МакЛауда..

Главное в рецепте - золотишко и хорошая добрая байка от гуру.  
 
 
Цитата
Константин написал:
Главное в рецепте - золотишко и хорошая добрая байка от гуру.
А мне, вот, интересно, как герр Клинаефф объясняет влияние пробы серебра на работу именно сетевых проводов с т.з. физики. Он же не от балды применяет 99,99 (из его показаний).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Константин написал:
Меня воообще удивляют слова владельцев Вестминстеров про детальность, разрешение, микродинамику., драйв...
Хорошо знаком со всем топом от Танной - там ничего из вышеперечисленного просто нет!
Ноль! Зеро!
С любыми усилителями и с любыми кабелями, которыми я их слушал.

Вестминстер вообще не способны этими характеристиками удивить.
У них иные качества, иные цели и предназначение.

Уважаемый Константин! Я свято чту ваше личное мнение, но приведу как довод, высказывание  небезызвестного на просторах "хи энда" Борис Борисыча, он же Barbaris. К сожалению , его уже нет с нами, но человек был достаточно уважаем и авторитетен. Светлая ему память. Так вот, намедни Археолог как то послал меня... по ссылке, за что я крайне ему благодарен (седьмой пост сверху):
https://www.hi-fi.ru/audioportal/topic/12992-tannoy-westminster-royal/
Может мнение и этого человек для кого то  не авторитетно, но... думаю он мал мало знал и  понимал, о чем говорил.  И это - аргумент. Посему пусть Ваше мнение останется только с Вами, а равно с сочувствующими.
С уважением.
Не все скоту Масленица
 
 
Цитата
wild-dog написал:
Посему пусть Ваше мнение останется только с Вами, а равно с сочувствующими.

Уважаемый Бешеный Пёс, моё мнение и так со мной и я никому его не навязываю.

У кого есть возможность сравнивать и оценивать - тот сделает свои выводы.
Про Вестминстеры я даже читать не буду ветки сундуковцев.
Я заранее уважаю все их мнения касательно Вестминстеров, но я предпочитаю много раз услышать АС, чем много раз прочитать про них.

Кроме того, я очень уважаю моих знакомых-владельцев Вестминстеров и понимаю их выбор.
Они, в свою очередь, полностью согласны с моими наблюдениями, но это их сознательный выбор.

С Уважением,
Константин.
Изменено: Константин - 14-11-2019 16:38:11
 
 
Цитата
Археолог написал:
По моим наблюдениям, всё с точностью до наоборот - чем выше класс аппаратуры, тем меньше заметно влияние проводов.
По моим же наблюдениям - с точностью до наоборот  твоим. Две третьих виниловой пластмассы пошло с молотка... А раньше, на Диатонах 505 и Пионэрах М-77 с С-77,  разные провода пробовал (не Валхаллу канешна и не КВ), отсюда и мнение было с пеной у рта... даже и не подозревал?...

Цитата
Давай вместе искать.
Сеть: 230/50 + вся грязь, которую набралась по ходу. Как избавиться от этой ВЧ грязи? Как на неё повлияет сетевой провод от Клинаева, если его заявленная пропускная полоса до х/з каких мГц?
Вот не поверишь - не знаю? Кто то чуть ранее здесь об этом же спрашивал, намекая на инженерное образование - ну не знаю? Не на стока теоретик. Но факт - на лице...
Не все скоту Масленица
 
 
Цитата
wild-dog написал:
Может мнение и этого человек для кого то  не авторитетно, но... думаю он мал мало знал и  понимал, о чем говорил.  И это - аргумент.
Скажу вам по секрету:кто говорит красивыми словами,не совсем понимая смысла произносимых слов,может быть авторитетом у начинающих слушателей,а не у специалистов.
Как пример,слово "музыкальность" - произносят многие,но никто не даёт точного определения этому выдуманному термину...
P.S.Чем больше таких слов используется - тем меньше представление о описываемом предмете,если это делается не специально.Если с целью привлечь внимание..."неокрепших умов"..- очковтирательство.
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Есть еще клиническая невосприимчивость мосха. Ну, типа - ухо говорит -  все изменилось, а мосх - не верит
Так деньги целей будут. Хуже, когда наоборот - ухо говорит, что ничего не изменилось, а моск слышит мэджик. Кошельку беда.

))))) Первому выражению - респект, а Вам - трижды респект!!! Не в бровь а в глаз - как свяжешься с топ топ менеджерами - аж себе перестаёшь верить! Шайтан, аднака...
Не все скоту Масленица
 
 
Ну всё же,я как то не заметил,что владельцы Спектралов,соединяют аппараты,всяким г.. из ближайшего армянского хозмага...
 
 
Цитата
wild-dog написал:
Борис Борисыча, он же Barbaris.
Барбарис был классный, посчастливилось знать лично. Умел конфетку сделать.  
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)