Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Ну всё же,я как то не заметил,что владельцы Спектралов,соединяют аппараты,всяким г.. из ближайшего армянского хозмага...
В этом как раз нет ни чего удивительного.
Интереснее другое - посмотрите, чем соединяют свои системы владельцы WE или A.L.E. и т.п., у которых Спектралы стоят на кухне.
 
 
Соединяют проводом тех же годов,что тут непонятного.
Вот только эти провода не купить в простом магазине...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Соединяют проводом тех же годов,что тут непонятного.
Далеко не всегда. Посмотрите внимательно доступные системы.

P.S. Кстати, Ваши (и не только Ваши) любимые Спектралы в качестве источников цифры в таких системах пользуют довольно часто.
 
 
Я уже сам не знаю,что люблю,что не люблю...
Ломается всё это,всё равно...
 
 
Цитата
Как пример,слово "музыкальность" - произносят многие,но никто не даёт точного определения этому выдуманному термину...
Я давал определение, в ветке про музыкальность  :D  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Виталий Клинаев...
Вся воздушная сеть из алюминия. Однако, кроме логических умозаключений, что вот медная была бы лучше, ничего более сказать по этому поводу нельзя. В большинство жилых домов, вводный кабель из алюминия и что?  
https://samelectrik.ru/vidy-xarakteristiki-i-razlichiya-provodov-sip.html
Прошу внимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Пожалуйста! Прошу ответить только Виталия К. Не надо пИсать  всяким Ахренолагом,Леонтьевым,Оле-Оле ггу Мастер -ROCKYYYYY и всем другим....без обид пож-та!!!!
1.Виталий....а вы,ваши провода сравнивали с классикой общепризнаной??? Ну скажем,к примеру с Kimber....или с...Cardas....или с XLO....периода 90-2000-ит.д.??? Судя по всему,как нормальный производитель,Вы ...эту тему (сравнения)...обойти мимо ни как не могли???  Что скажете?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Виталий Клинаев...
Вся воздушная сеть из алюминия. Однако, кроме логических умозаключений, что вот медная была бы лучше, ничего более сказать по этому поводу нельзя. В большинство жилых домов, вводный кабель из алюминия и что?  
 https://samelectrik.ru/vidy-xarakteristiki-i-razlichiya-provodov-sip.html  
Прошу внимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Пожалуйста! Прошу ответить только Виталия К. Не надо пИсать  всяким Ахренолагом,Леонтьевым,Оле-Оле ггу Мастер -ROCKYYYYY и всем другим....без обид пож-та!!!!
1.Виталий....а вы,ваши провода сравнивали с классикой общепризнаной??? Ну скажем,к примеру с Kimber....или с...Cardas....или с XLO....периода 90-2000-ит.д.??? Судя по всему,как нормальный производитель,Вы ...эту тему (сравнения)...обойти мимо ни как не могли???  Что скажете?
Естчо,раз убедительно прОшу ответить только Виталия,...всем другим мудозвонам ....не отвечать....
Вопрос....1. в Вашей лаборроторриии,Виталий,...проводочки сравнивали с чем то???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
ну вот и всё "срезал"....
 
 
Виталий рыдает у печи, как же так!, а я ведь никак и не дагадался сравнить свои кабели с брендами!....
С веревкой бельевой ровняли, так кабель (вот зараза!) провис под портянками больше....
 
 
Ну а что,вот взять к примеру Фадель Арт серию Кохерент и сравнить...
Я эту серию "щупал"  и пришёл к выводу,что моё железо не даёт тот уровень качества,что бы как то оценить,такие верёвки...
Вот серия Рефренс,более органично работает с моими железками...
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)