Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Если они сделаны из достаточно чистого серебра
В случае реле - там еще искорка проскакивает каждый раз при переключении, образуется нагар.
В случае разъемов - серебро в виде гальванического покрытия, достаточно рыхлого. В связи с этим покрытие к коррозии нестойко. Вон Аудиоквесты посеребряные - чернеют очень быстро.
 
 
Цитата
Константин написал:
ну или лоботомия - что было предложено ранее.
Вроде, раньше было предложено вывести за околицу и расстрелять?... :confuse:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
и расстрелять?...
бесполезно... пули будут отскакивать.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
бесполезно... пули будут отскакивать.
Не будут - они утонут,а он выплывет - оно не тонет... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
оно не тонет...  
Копрофаг опять за свое любимое....
 
 
Вдруг..., пришла мысль :o ..., давайте запытаем Клинаева на предмет серебра? Пусть доложит оПчеству, как он выбирает серебро: бруски; проволоку; разъёмы? Чернеют ли его изделия? И т.д., и т.п.?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Копрофаг опять за свое любимое....
Идите уже хлебать с лопаты и не говорите,что мало.... :laughter:  
 
 
Цитата
Археолог написал:
давайте запытаем

А что надо-то? Всё что надо было написать, уже написано - наслаждайся читая.
Всё только самое лучшее, но в обморок падают пока только от цен - что с кабелями, что с килобаксовыми апгрейдами бестолковых девайсов типа Денона или Крика.
Раза два в год и далее будут заплывать пара счастливчиков, которые ковровыми бомбардировками будут убеждать незадумываясь покупать все линейки, аргументируя собственным Счастьем и Прозрением .

А хочешь осчасливиться или прозреть сам, то:
- едешь
- слушаешь там
- в процессе получаешь выгодное предложение
- забираешь домой
- слушаешь у себя
- сравниваешь/прикидываешь и прозреваешь
- оставляешь или возвращаешь.
По-крайней мере, с этим всё честно и без этого третий глаз не откроется нифига.
Изменено: Константин - 18-11-2019 19:27:13
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
готовы ....выплюнуть
пища назад просится??//
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Цитата
Константин написал:
А что надо-то? Всё что надо было написать, уже написано
Нужно выжать из подозреваемого всё, что он может сказать...и немного больше. Вспомни, что можно было месяцами тереть о предохранителе? А, сколько интересного вытащили. ;)

Серебро - не такой простой вопрос в шнуркоплётстве. Тут одной только проводимостью дело не решается.
Качество сырья. Деточкин много интересного показал на примере поделок АН. Я никогда Квортрупу не доверял и не собираюсь. Похоже, лохотронщик он ещё тот, и весь его художественный образ до конца не раскрыт.
Что, где, как и почему применяет Клинаев, мне любопытно. Само собой, технические обоснования приветствуются. Не с бодуна же он тулит серебряные разъёмы ВБТ (надеюсь, и не по принципу, раз дороже - значит, лучше). У меня стойкая неприязнь именно к разъёмам из серебра...или посеребрённым. Метал весьма мягкий и подвержен механическому воздействию. Золото - из той же бочки. При любом раскладе предпочту что-нить профессиональное - для моих целей, это то, что нужно: надёжный контакт; не окисляются; не царапаются. По совокупности улик и ц\к значительно опережают расфуфыренное х**-ендное фуфло.
А, вдруг, ошибаюсь? Вот, и интересен с этой т.з. клинаевский подход к снаряду.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)