Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Юрий, чего-то у вас повтор пошёл с самоцитированием...
Цитата
Юрий написал:
Я до сих пор не пойму, почему в России не научились ценить свои таланты да и просто энтузиастов?  
Очень даже научились... энтузиасты самих себя ценить. Судя по вываленным ценникам на их поделки  :)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Юрий написал:
Я до сих пор не пойму, почему в России не научились ценить свои таланты да и просто энтузиастов?  Человек без какой-либо волосатой руки создал бренд, а его тут  всячески гнобят и нагибают. Вопрос философский, то-ли это мы до сих пор не никак не покинем своё совковое прошлое, то-ли мы всё ни как не освоим простые законы рынка...
Реклама - двигатель торговли у вас,а у нас:сначала думаем и обсуждаем,а только потом делаем вывод о необходимости иметь "клинаевское" изделие. :read:
P.S.Кстати,его никто не "нагибал" - он сам встал в позу, из-за отсутствия ответов на вопросы... ;)  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Юрий!- mein lieber freund...
У меня сегодня хорошее настроение, и не хочу портить подобное другим. Поэтому, подскажи, что в таком случае нужно делать: - посочувствовать или пошутить (нужное, подчеркнуть)?  
Знаете, меня обидеть не просто. За последние 47 лет это, мало кому удавалось. Потому как понимаю природу происходящего...
Живу во Франции и ко мне лучше mon cher ami )). Хотя, на русский ух cher,  как-то не очень )).
Я бы с радостью подчеркул, только выбор у вас как-то очень ограничен. Вам бы просто быть добрее.

С производителем High Fidelity я вот так по крупному больше познакомился только из вашего поста. Хотя, что это меняет? Шнурки его очень хорошие и вы можете сколько угодно зубы скалить, но если бы только я был о  их такого высокого мнения... Я их впервые увидел у человека, которого никак не заподозришь в мотовстве и лёгких нетрудовых доходах. Всё оплачено ещё трудовой Маркой, а теперь Евро. Такой немчура, что жене лишнее на расходы не выделит, что уж до каких-то заморских "лохтронщиков".

Но мы приехали покупать акустику и просто залипли. Залипли от того, что я точно знаю, что Avalon Eidolon -D (вы уж простите, если допустил в названии неточность) звучит несколько иначе -ярче, легковеснее и со сценой стремящейся больше к середине. А тут такое откровение...

К стати, клинаевские кабели, когда все встали в систему, тоже отмечался эффект её более высокого уровня .
Изменено: Юрий - 20-11-2019 19:44:51
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал: Реклама - двигатель торговли у вас,а у нас:сначала думаем и обсуждаем,а только потом делаем вывод о необходимости иметь "клинаевское" изделие.  
P.S.Кстати,его никто не "нагибал" - он сам встал в позу, из-за отсутствия ответов на вопросы...  
Ну конечно, художника легко обидеть ))
 
 
Цитата
Юрий написал:
Знаете, меня обидеть не просто. За последние 47 лет это, мало кому удавалось. Потому как понимаю природу происходящего...
Кто же вас здесь может обидеть.
Отвечайте на вопросы вместо Клинаева - грамотно и толково и будет всем счастье... ;)
P.S.Коли не можете - так обижайтесь на себя,любимого.
 
 
Цитата
Юрий написал:
Ну конечно, художника легко обидеть ))
Ну,да,"пейзажист-абстракционист".... :D  
 
 
Цитата
Юрий написал:
почему в России не научились ценить свои таланты да и просто энтузиастов?  Человек без какой-либо волосатой руки создал бренд, а его тут  всячески гнобят и нагибают.
Вообще-то Виталий имеет тут бесплатную рекламную площадку - это называется "гнобить и нагибать"?
И с каких это пор создатели бутик-бизнеса размером с овощной ларёк (кстати, ничего против них не имею - и тех, и других) вдруг стали "энтузиастами" и "художниками", чуть ли не спасителями отечества и столпами импортозамещения?
Может сразу Орден Белого Орла и бронзовый бюст на родине героя 5-го размера?  :)

P.S. Я искренне желаю Виталию развивать свой бизнес, но пока это не бренд, а "известный суслик".
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
 Кто же вас здесь может обидеть.
Отвечайте на вопросы вместо Клинаева - грамотно и толково и будет всем счастье...  
P.S.Коли не можете - так обижайтесь на себя,любимого.
Ну закончу, свою песнь песней я неверное тем, что Клинаев мне, как говорится ни сват, ни брат и ни герой. Он просто человек, который что-то сделал в этой жизни и у него это получилось. Таких  Калашниковых без образования, где-нибудь на просторах штата Калифорния или Юта, даже с его "позами", производители, чей творческий ресурс заметно поисчерпался, готовы задушить в объятьях. Если не ошибаюсь, такие бренды как BAT, LAM  это тоже дело русских рук.
Т.к. у них последние этак лет 15-20 всё, на что хватает творческой прыти, так это на перенос предприятий в Поднебесную и за счёт качества раздувать до циклопических масштабов маркетинг.

За сим на сегодня откланиваюсь.
 
 
Цитата
Юрий написал:
За сим на сегодня откланиваюсь.
Ой как жаль,а я вот только спросить хотел...
Немного в сторону..
Вы упомянули законы рынка,
как человек совсем погружённый в капитализм,
не чувствуется что,"законы рынка"как бы на краю стоят,что дальше некуда и большой бадабум навис ???
Или там в Париже "безоблачное небо"
Простите что не по теме...
По поводу Клинаева,ничего страшного...ни кто его тут не гнобит,работает ну и хорошо.
По кабелям,странно что Вы не упомянули ФадельАрт,мне очень нравятся их продукты серии Рефренс,они из Франции.
Сам я пользуюсь кабелями Velum-cable.pl
Поляк ...
Изменено: Сергей Галкин - 20-11-2019 20:21:45
 
 
Цитата
Юрий написал:
Живу во Франции и ко мне лучше mon cher ami )).
Jawohl! :scout:
Цитата
Юрий написал:
меня обидеть не просто. За последние 47 лет это, мало кому удавалось.
Sehr gut! Значит, будет, с кем побеседовать.
Цитата
Юрий написал:
Шнурки его очень хорошие
Почему я в это должен поверить? Не потому ли, что:
Цитата
Юрий написал:
мы приехали покупать акустику и просто залипли
???
"Теперь, позвольте пару слов без протокола". Я посмотрел видео этого клоуна Шульца. Почитал его патент. Заглянул на сайт. Ах...афигел от цен. Сделал окончательный вывод, что этот хмырь - голимый лохотронщик потому, что несёт откровенное враньё. Из вышеперечисленного, что должно подействовать, как взгляд удава на кролика, чтобы я забыв про здравый смысл...и физику средней школы, принялся лихорадочно слюнявить кредитки?... :o
Цитата
Юрий написал:
Я до сих пор не пойму, почему в России не научились ценить свои таланты да и просто энтузиастов?
Потому, что живёшь вдали от родины. Тут всегда уважали и ценили своих:
https://www.hi-fi.ru/forum/forum94/topic88811/
Кстати, Клинаева никто особо и не плющит за его провода. "Удивляются" только ценообразованию.
П.с.: Люблю точность во всём, поэтому, не Россия, а РФия (почувствуй разницу). ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)