Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.

Мой опыт тестирования кабелей и их влияния на звук.

 
 
Цитата
Сергей написал:
http://bse.sci-lib.com/article104101.html Леонова не слушайте, он до сих пор уверен, что электрическая цепь согласуется не целиком, а по частям
Ржунимагу.... :laughter:  :laughter:  :laughter:
P.S."Балаганов",на частотный диапазон посмотрите. :cry:
С каких пор законы согласования в АФУ на ВЧ и СВЧ применимы к звуковому диапазону частот? :o  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
С каких пор законы согласования в АФУ на ВЧ и СВЧ применимы к звуковому диапазону частот?
а Козлодоев-Леонов считает, что согласование цепей при протекании через них сигнала звуковой частоты отменили постановлением ЦК КПСС?  :laughter:
Изменено: Сергей - 29-06-2018 13:13:03
 
 
Цитата
Сергей написал:
Леонова не слушайте
Хорошо, не будем;) его слушать. Тогда, хотелось бы "послуХать" тех, "кто в теме". Краткий пересказ заковыристых научных трактатов своими словами приветствуется.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей написал:
а Козлодоев-Леонов считает, что согласование цепей при протекании через них сигнала звуковой частоты отменили постановлением ЦК КПСС?  
Леонов считает,что знания предмета первичны,а "пуканье юриста" не имеет отношения к теме. :read:  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Тогда, хотелось бы "послуХать" тех, "кто в теме". Краткий пересказ заковыристых научных трактатов своими словами приветствуется.
не.. не пройдет - не ведусь  :)

Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 Сергей  написал:
а Козлодоев-Леонов считает, что согласование цепей при протекании через них сигнала звуковой частоты отменили постановлением ЦК КПСС?  
Леонов считает,что знания предмета первичны,а "пуканье юриста" не имеет отношения к теме. :read:  
ну понято, слился Леонов  ;)

а с манией преследования  :o  что-то делайте , я не первый, кто на это вам внимание обращает...
 
 
Цитата
Сергей написал:
не.. не пройдет - не ведусь  
Жаль...https://www.youtube.com/watch?v=G6hNS-BLJKI
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей написал:
ну понято, слился Леонов   а с манией преследования    что-то делайте , я не первый, кто на это вам внимание обращает...
Опять в лужу сели со "сливом Леонова" - он за знания,которые необходимы,а вы про манию преследования....кого-то...,кто двух слов по теме связать не может... :laughter:
P.S.Согласовывайте дальше аппараты согласно теории АФУ и БСЭ,и обязательно пишите - будет над чем поржать. :D  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата Археолог  написал:Тогда, хотелось бы "послуХать" тех, "кто в теме". Краткий пересказ заковыристых научных трактатов своими словами приветствуется.не.. не пройдет - не ведусь  
Ну,что я тебе говорил - "пукнул" и свалил. :wink:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
он за знания,которые необходимы,
ну так получайте эти знания, чего так позоритесь?

Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Согласовывайте дальше аппараты согласно теории АФУ и БСЭ
а разве в БСЭ есть что-то противоречащее согласованию цепей?

Леонов опять воду мутит - сам-то он не отрицает, что кабеля влияют на звук  :confuse: .. тут же он просто гавнится  :wink:
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 Сергей  написал:
Цитата Археолог  написал:Тогда, хотелось бы "послуХать" тех, "кто в теме". Краткий пересказ заковыристых научных трактатов своими словами приветствуется.не.. не пройдет - не ведусь  
Ну,что я тебе говорил - "пукнул" и свалил. :wink:  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)