Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

помогите подобрать кабель для mcintosh, помогите подобрать кабель для mcintosh

 
 
здравствуйте, кто может подсказать лучшие межблочные И АКУСТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ для mcintosh (ВИНИЛ MT10, MCD 1100, ПРЕД С500, УСИЛ MC601) КОЛОНКИ SONUS FABER STRADIVARI?????? СЕЙЧАС СТОЯТ ВСЕ КАБЕЛЯ CARDAS GR, ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ НА СЕРЕБРО . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Изменено: nevi - 30-09-2013 08:23:07
 
 
Стандартно для Макинтоша отлично подходит - межблок Acoustic Zen Silver  (серебро 96% и 4% меди 4 моножилы) -играет на 5+!
Что же касается акустического то AZ Hologram 2 или Harmonich Technolodgy Pro 9 Pro 10.

Чистое серебро которое хорошо играет и ту что я лично слышал это - продукция фирм Dynamic Design, Auidience, межблок dH Labs Revelation , Pure Note , Crystal Clear Audioда и многое другое - тут вопрос цены.
Есть отличные медные с разрешением как у серебра и отлично подходящие под ваш сетап - Virtual Dynamics, Aural Symphonics. Я бы рекомендовал. Они очень редки -найдете -удача.
 
 
А если по силовым кабелям для мака?
Acoustic zen silver и если взять absolute сильная разница в реальности?
 
 
Цитата
Шумилов Влад написал:
Pure Note
Да, есть два разных - Cerulean и Alluvion. Важна состыковка с колонками.  
 
 
Цитата
nevi написал:
А если по силовым кабелям для мака?
Acoustic zen silver и если взять absolute сильная разница в реальности
Силовые для Мака, AZ Gargantua - попадание на 75%
Я рекомендую собственно Транспарант и Voodoo Cable и ССAC Magnum Opus

Между Сильвером и Абсолютом - разница огромная , как в цене 2998 против 1148, разный вектор звучание, и понятно что класс.

Почитайте на stereocable там полно тестов кабельных.

Я наверное AZ Absolute межблок попробовал, как впрочем и CCAC Magnum Opus, этот просто где то в векторе Транспаранта топового по звуку.. А их как раз сама фирма рекомендует..к Макам.  
Изменено: shumilov vlad - 14-10-2019 15:55:30
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
Шумилов Влад написал:
Pure Note
Да, есть два разных - Cerulean и Alluvion. Важна состыковка с колонками.  
В этом случае я бы применил другой акустический.
 
 
Цитата
nevi написал:
здравствуйте, кто может подсказать лучшие межблочные И АКУСТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ для mcintosh (ВИНИЛ MT10, MCD 1100, ПРЕД С500, УСИЛ MC601) КОЛОНКИ SONUS FABER STRADIVARI?????? СЕЙЧАС СТОЯТ ВСЕ КАБЕЛЯ CARDAS GR, ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ НА СЕРЕБРО . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Акустический ставят в зависимости от выбранных Вами сетевых и межблоках..

Я бы рекомендовал тот же Revelation Audio Labs - как басистый, плотный, в тоже время с отличным разрешением..
Еще, акустический  ССАС Магнум Опус - он ровный, интеллигентный и музыкальный, без крикливости на верхней середине.
Или топовые Voodoo cable - шикарные.... и ровные нейтральные без отсебятины.
Все зависит от вашего бюджета.
 
 
А какие силовые вы рассмотрели бы на слаботочное оборудование?
 
 
Цитата
shumilov vlad написал:
он ровный, интеллигентный и музыкальный
Раскройте, пожалуйста, подробнее эти параметры провода.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата shumilov vlad  написал:он ровный, интеллигентный и музыкальный

Раскройте, пожалуйста, подробнее эти параметры провода.
Герцен, прежде чем пробовать кого то "подловить", нужно самому ходя бы иметь пару тройку кабелей разной ценовой категории, сравнить. И в конце концов понять, что разные кабели привносят в систему свой специфический окрас.
Мой друган долго искал абсолютно нейтральные, без окраса провода.
Остановился на shunyata research aurora speaker cable   рейтел 15к   и
 shunyata research aurora interconnect cable    7,5к.
Говорит, проблему с кабелями решил.
Что вообще можно говорить, не зная о чем. Можно только "помудрствовать " :D Что Вы успешно и демонстрируете, вместе с Ко.
все познается в сравнении
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)