Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

помогите подобрать кабель для mcintosh, помогите подобрать кабель для mcintosh

 
 
Василес, ну ты-то понял в чём цимес интеллигентного кабеля?
Ты ведь имел пару тройку кабелей и сравнил?
Поэтому и прошу тебя- как интеллигент интеллигента- не мудрствуй, и не пытайся нас подловить- просто расскажи своими словами про  ровный, интеллигентный и музыкальный кабель
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Павел, ну так заумно я рассказать не смогу. :D
Просто разные кабели, по разному влияют или не влияют на систему.
Тут дело вкуса, если мне нравится я что то меняю, не нравится, увы..
Каждый решает для себя, наверное ошибка , мерять своей линейкой  всех. Форум и споры тому подтверждение.
все познается в сравнении
 
 
Главное всегда указать стоимость!!!! Ритейл стольто ко то! Потом указать другана, затем все заслуги другана (ну там дирижёр режиссёр ну вы поняли...)
На сундуке вообще сначало пишут стоимость а потом разговор начинают...
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Павел, ну так заумно я рассказать не смогу.
Ну так Герцен и не к Вам обращался, правильно?
ВладШумилов- опытный шнуровод и профессиональный шнуровед- коли пользуется такими определениями, как "интеллигентность" шнура- значит что-то этим определением подразумевает.
Правильно?
Это-же не порожняковая туфта- интеллигентность и музыкальность- это определение кабеля, сделанное профессионалом?
Вот и хочется уточнить- проф продаван или проф шнуровед сделал такое определение.
Изменено: Podsh - 15-10-2019 09:23:08
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Что вообще можно говорить, не зная о чем. Можно только "помудрствовать "  Что Вы успешно и демонстрируете, вместе с Ко.
Дык,он и хочет выяснить ...."о чём"...? ;)  
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Потом указать другана, затем все заслуги другана (ну там дирижёр режиссёр ну вы поняли...)
Точно! А потом сказать, что друган не ваш, поэтому вы ничего не понимаете  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Это-же не порожняковая туфта- интеллигентность и музыкальность- это определение кабеля, сделанное профессионалом?
:cheers:  :cheers:
Потеряем ещё одного "шнурковода-говоруна" после первого акта очередного спектакля... ;)
P.S.Сомневаюсь,что ответ состоится... от первооткрывателя эпитетов... :cry:  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Говорит, проблему с кабелями решил.
https://youtu.be/2yoHC1NBj6Y

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Мой друган долго искал абсолютно нейтральные, без окраса провода.
Это автоматически предполает, что сначала он собрал абсолютно нейтральную, без окраса систему? И тогда только понял, что гадят именно кабели?  :)  
 
 
Так славно диафилы ворковали... :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)