Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.

сетевой кабель, замена штатного сетевого кабеля

 
 
Цитата
МитолистПаша  пишет:
посоветуйте силовой кабель для усилителя ритейлом 90000руб
Усилитель то какой?
 
 
Александр 67,
Beat 100 Densen
 
 
Веселый усилитель - главное не вскрывать. :)

Слушал его как-то с ProAc110, очень даже приятно играл, мне тогда понравилось.
 
 
Сергей Качалов,
ну подождем еще что по силовому кабелю Александр скажет. Судя по всему, его мнение с Вашим не совпадает  :)
 
 
Хотелось бы хоть немного прояснить ситуацию. Чего сейчас хочется добавить в звуке?
 
 
Александр 67,
при прослушивании акустических кабелей выбор был сделан в пользу кабеля с более кристальными высокими но менее басовитого. Поэтому хотелось бы "добавить" баску. (Если конечно реально силовик на это способен).
Изменено: МитолистПаша - 18-01-2018 17:23:08
 
 
Купите эквалайзер.
Bato продаёт хороший.
Изменено: Podsh - 18-01-2018 17:31:53
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
Купите эквалайзер.
Bato продаёт хороший.
Эквалайзер как и темброблок пережиток прошлого, в дорогих предах чаще всего отсутствует и нужен только в студии. Любой аппарат в режиме Direct звучит лучше, если конечно всё это слушается не на компьютерном трифонике. Все мои знакомые слушают именно в Direct, даже на тех аппаратах, где можно регулировать тембр. Это хорошо для тех кто наберёт кабелей из электротоваров, а потом давай крутить тембр. Гораздо полезней скорректировать звук качественными кабелями, не обязательно очень дорогими.
 
 
Цитата
МитолистПаша  пишет:
Александр 67,  
при прослушивании акустических кабелей выбор был сделан в пользу кабеля с более кристальными высокими но менее басовитого. Поэтому хотелось бы "добавить" баску. (Если конечно реально силовик на это способен).
Цитата
МитолистПаша  пишет:
Beat 100 Densen
Попробуйте простой эксперимент. Купить ПВС 4 мм2 и соберите на недорогих разъёмах. Кабель лучше взять сделанный по ГОСТу, но не по ТУ. Если будет эффект того что вы ждёте, можно будет озадачится и о качественном.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Гораздо полезней скорректировать звук качественными кабелями
Александр, я с уважением отношусь к Вашей профессии.
Я уважаю Ваши знания. Серьёзно.
Но вот только не надо столь напористо...мнэ...убеждать.
Полезнее иметь  качественный эквалайзер- и ЛЮБЫЕ качественныешнурки кабеля качественно корректировать. И никак не наоборот.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)