Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.

сетевой кабель, замена штатного сетевого кабеля

 
 
мой знакомый работает электриком и он мне посоветовал если понадобится заказывать здесь http://www.rucabel.ru
 
 
Ну, да электроплиту в самый раз подключать  ;)
 
 
Александр 67,
соберу кабель как Вы советовали! спасибо  :cool:
 
 
Цитата
МитолистПаша  пишет:
соберу кабель
А чем шнурок от утюга устраивать перестал?  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
А чем шнурок от утюга устраивать перестал?  
у меня нет шнурка от утюга, вы с кем-то меня спутали. От компьютера шнурок есть, им усил подключен. Т.о. силовой провод к усилителю - единственный элемент в тракте, который "noname" от китов, хотелось бы исключить его негативное влияние (или вероятность такового).
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Купить ПВС 4 мм2 и соберите на недорогих разъёмах. Кабель лучше взять сделанный по ГОСТу, но не по ТУ.
С ПВС проблем никаких, всё по ГОСТу. А вот разьёмы... Самый солидный штекер типа "мама", продающийся в городе, стОит аж 0,37 $. Не будет ли такой кабель хуже имеющегося, который по крайней мере 3$ стоит
 
 
Цитата
МитолистПаша  пишет:
хотелось бы исключить его негативное влияние (или вероятность такового).
Сначала найти "негатив" - потом бороться с ним. :read:
P.S.Если использовать такой - можно забыть про усилитель:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/setevoy_kabel_acoustic_zen_gargantua­_18m_948707182
 
 
Цитата
МитолистПаша  пишет:
С ПВС проблем никаких, всё по ГОСТу.  
какой ещё "ГОСТ"? У ПВС ни экрана, ни нормальной изоляции. В плюсах только цена.
Цитата
МитолистПаша  пишет:
Самый солидный штекер типа "мама", продающийся в городе, стОит аж 0,37 $.  
народ совсем уж сдурел от советов этих "экспертов", которые пугают сказками о "ужасном китайском качестве". Китайский аналог Ояда стоит 525 вместе с доставкой. Так много, что ли?
Изменено: CostA - 25-01-2018 00:56:13
 
 
Господин модератор Владимир Леонов продолжает удалять мнения, противоречащие ему.
Тема:
сетевой кабель

Автор: Виктор Юшин
Дата : 23.01.2018 12:44:35
Текст сообщения:

===========================================
Когда будете писать "сказки для взрослых"(в следующий раз) - не берите дурные примеры с других "сказочников".  


===========================================
Браво)) самокритично..

Адрес сообщения:
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum66/topic79939/message2438258/

НЕ СЕРЬЁЗНО ЛЕОНОВ. НЕ СЕРЬЁЗНО!!!
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
НЕ СЕРЬЁЗНО ЛЕОНОВ. НЕ СЕРЬЁЗНО!!!
Я это писал для вас,а не для Юшина,но вы предпочли слинять и не отвечать на вопрос. :D
P.S.Конечно, несерьёзно,если раздавать советы, по выбору кабеля,без представления компонентов,которые они соединяют. :read:
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)