Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

YAMAHA A S 3000 выбор межблока XLR, подбор балансного межблока для YAMAHA A S 3000

 
 
Цитата
вадим тадыжеков написал:
UP
:o Вот Вам и УПС!Не на этом ресурсе!
Изменено: Сергей Савельев - 28-12-2015 19:16:56 (удивление)
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Взял сегодня под залог , FURUTECH REF на два дня . Буду смотреть и слушать , первые впечатления звук отстраненный и какой-то зажатый но детальный . Середина выпуклая особенно вокал вылез в перед , в общем  странные ощущения  . Буду пока есть время греть и слушать .  
 
 
Сергей Савельев, Ояде (медь) и  Атлас стоит рассматривать ?  Всегда смотрел в сторону американцев.
Очень нравится топовый Ультралинк ( АС ).
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Вы обратили внимание?Ваше сообщение пропало по пути,оно не по теме было!А стихи про мальчика,у которого не удался твикинг,опубликовано.Конечно,восприятие у всех разное,и описывать слушающие одну и ту же композицию будут разными словами.Может возникнуть путаница и некорректные рекомендации.Как быть?Хочется использовать чей-то опыт,перебирать предтоповые кабели удовольствие не из дешевых.
Здрасьте, не по теме. То и дело читаешь: Усе провода одинаковы, шнурководов - в больницу, шнуркоплетов - под суд ! Какое уж тут восприятие, рекомендации. А кабели серьезные конторы дают послушать под залог, хороший способ ознакомиться лично.
 
 
Цитата
voldemar написал:
Перед 3000 серий была 2000
Voldemar, а не опишете, как вам показалась 3000-серия ? 2000 слушал, хорошо в рамках. Просто Ямаха обычно не просит много лишних денег, и за такие суммы должно быть что-то из ряда вон. Natural  Sound ?
 
 
Это у нас  такие суммы , за бугром она стоит своих денег у нас нет . Особо описывать не умею , с 2000 стояли 703 бв а с 3000 взял 804 . А 804 от 703 шаг в верх, но если кратко то выросло разрешение в среднем диапазоне бас под-собрался  и стал более подвижный что-ли. Вокал мне понравился больше всего ,берет за душу конкретно . Да забыл что акустический тоже сменил ,был atlas hiper 30 стал furutech fs alpha с ним звучание стало более жирное за счет большего сечения и более наполненное и пространственное . В об-щем классно  
Изменено: voldemar - 28-12-2015 22:46:29
 
 
Цитата
вадим тадыжеков написал:
Сергей Савельев, Ояде (медь) и  Атлас стоит рассматривать ?  Всегда смотрел в сторону американцев.
Очень нравится топовый Ультралинк ( АС ).
Я не так много проводов слушал чтобы советовать,пока не остановлюсь на аудио компонентах,звучание которых с простыми шнурками будет устраивать,этим вопросом вплотную заниматься,я думаю не стоит.
Цитата
alien написал:
Цитата
Сергей Савельев   написал:Ваше сообщение пропало по пути,оно не по теме было!А стих про мальчика,у которого не удался твикинг,опубликован.
Здрасьте, не по теме. То и дело читаешь: Усе провода одинаковы, шнурководов - в больницу, шнуркоплетов - под суд
Что поделать,все люди разные и каждый имеет право на свое мнение.Не так давно я разводил полемику с Леоновым и его группой поддержки,по поводу влияния кабеля на звук.Мне было не понятно,как можно отрицать очевидное.Оказалось у меня друг такой,принес в его систему свои провода,явно слышу улучшения,а он говорит,что с его проводами за 60 руб лучше.Примерил нас бутыль вискаря,я ушел со своими проводами,а друг остался при своем мнении.  
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Как говорят , чем-бы дитя не тешилась лишь бы не плакала . Только слишком дорогое стало нынче HIFI увлечение ,вот и приходиться лишний раз ломать голову как с экономить и где что взять .  
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Оказалось у меня друг такой,принес в его систему свои провода,явно слышу улучшения,а он говорит,что с его проводами за 60 руб лучше.
Невесело только все это. Через кооперативный шнур из радиотоваров попросту не услышишь 90 % того, что имели в виду такие группы, как пинк флойд - основную тему будет играть, и все. На любых компонентах.
Цитата
voldemar написал:
Только слишком дорогое стало нынче HIFI увлечение ,вот и приходиться лишний раз ломать голову как с экономить и где что взять .
Даааа .... За хороший компонент просто полчемодана денег просят. 300, 500, 600. Все-таки это не может стоить как авто - где-то кроется подвох.
 
 
Подвох в том что мы ,полностью зависим от курса доллара или евро . Да плюс еще дилеры накручивают вот и получаеться что берешь почти авто с салона а не технику .  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)