Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

xlr кабель, для fokal solo 6 и аудиолаб 8200сд

 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
Александр 67  пишет:

Цитата
vova,volodkin epsi пишет:



1008
1008-е к сожалению не слушал, но Утопия мне сдержанной не показалась.
утопия менее сдержанна ,но почерк фокалов присутствует,несмотря на высшую лигу.....
Однозначно, фирменный почерк почти всегда прослеживается на разной аппаратуре.
 
 
Спасибо что откликнулись но уже поздно! Два дня я лазил в инете на авито(там все по 30000р или гав...) звонил в пульт советовали не дорогой wire world oasis 7 и норд ост блю хевен(но он немного яркий говорят) потом звонил в аудиоманию посоветовали чтобы не ошибиться взять из дорогова analysis-plus solo crystal oval 50000р! затем звонил два раза в allcable  в первый раз советовали я писал выше в самом начале а сегодня и еще раз позвонил ответил Павел. и вот он то меня и убедил . не знаю почему я такта не особо доверчивый но мне показалось что он был со мной искренним а это не каждый день встретишь у консультанта. короче сначала посоветовал dh labs pro studio а потом когда я рассказал о там что и где мне советовали и что я хочу от звука переиграл на более старшую линейку dh lab air matrix pf 27000рсегодня же они ко мне ее отправили послушаю отпишусь. но он этот шнурок очень хвалил. не знаю, может кто-то слышал его? а насчет японского кабеля pa02 v2 я ему задавал вопрос он сказал что ничего в нем особо не изменилось кроме надписей от старой версии.
 
 
vvv,
Странное заявление про Oyaide, они полностью поменяли поставщика меди, а продаватор заявляет, что ничего не изменилось, как раз по звуку то и есть радикальные изменения, если раньше он был тёмным, то теперь очень светлый.
Ну купили и купили, манибэк, надеюсь, есть?
 
 
Странный метод выбора шнурков по отзывам третьих лиц. Следовало бы начать с проф.кабеля ценой 3-4 тыс.руб. (скажем, из "Музторга"), а потом подбирать дорогие.

Кстати, вот ценник на dh labs - розничный рекомендованный.

http://silversonic.com/docs/prices.html

С учетом специфики РФ и курса $ наш локальный прайс должен быть на 20% меньше, как минимум, если не вполовину, дешевле.
Изменено: РОМАН_В - 12-01-2017 05:07:37
 
 
в музторге самый дешевый хлр стоит 260 руб 1 провод 30 см. Эффект есть. Рокленд или рокбенд чтоли обзывается.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
С учетом специфики РФ и курса $ наш локальный прайс должен быть на 20% меньше, как минимум, если не вполовину, дешевле.

Я догадывался, что ты живёшь в параллельном мире, но чтобы на столько!!!!
 
 
Дело в том, что я покупал и владею дх лабс, знаю их ценообразование и знаю, как их правильно покупать.
Изменено: РОМАН_В - 12-01-2017 12:52:23
 
 
Цитата
Странное заявление про Oyaide, они полностью поменяли поставщика меди, а продаватор заявляет, что ничего не изменилось, как раз по звуку то и есть радикальные изменения, если раньше он был тёмным, то теперь очень светлый.
Ну купили и купили, манибэк, надеюсь, есть?
ни кто не спорит, кабель хороший. и я тоже думаю что разница между ними есть. Продавец имел ввиду что она не огромная, а так как я слушал провод предыдущей серии и хочу что-то более интересное он предложил лаб. И кстати товарищ у которого я его слушал сегодня выслал мне межблочник и силовой  Oyaide pa02 так что у меня будет возможность их сравнить лоб в лоб. о результатах отпишусь стоит ли загонятся по кабелям или это все хрень. так как одни говорят что кабель это очень важно, другие что нужен не обязательно дорогой а просто качественный провод и все! Вот я и решил потратится но самому понять на своей шкуре нужно ли тратиться, и я думаю что люди которые прочитают мой отзыв примут правильное решение с минимальными затратами. И вообще я хотел сравнить с кабелем, купленным с авито, но полазив там понял, что я не застрахован от китая! их там очень много особенно с ценой около 20-30 т р.
 
 
Цитата
vvv  пишет:
И вообще я хотел сравнить с кабелем, купленным с авито, но полазив там понял, что я не застрахован от китая! их там очень много особенно с ценой около 20-30 т р.

Можно еще самоделки было рассмотреть, их сейчас чуть ли не больше, чем "Китайцев".
 
 
Цитата
Можно еще самоделки было рассмотреть, их сейчас чуть ли не больше, чем "Китайцев".

)))). Просто хотелось качественную вещь от начала и до конца. Ну даже если не понравится что-то есть договоренность с продавцом Павлом о замен провода на какой-нибудь еще! на возврат денег они врятли пойдут.(((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)