Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

vdh supernova vs vdh revolution

 
 
Александр 67,

Ясен пень, что это будет самосборный кабель из комплектующих не раскрученных в среде аудиофилов фирм.
 
 
Есть в Москве чел,делает сетевые,дешевле этого Хула и не сравнимо лучше.
И коннекторы правильные ставит.
Майнстрим у меня есть,не использую лет 15.
Вот продам Хула,куплю у чела.....
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Есть в Москве чел,делает сетевые,дешевле этого Хула и не сравнимо лучше.
Лёня?
 
 
За стоимость майнстрима можно много хороших сетевиков собрать без всякого чела.
 
 
Цитата
Артур Стереосетап написал:
А сам потихоньку целюсь на сетевой распределитель Mainstream.
Взял послушать на неделю сетевой распределитель Mainstream. Включил в систему, грею. Прибор холодный, со склада. О звуке пока наверное говорить рано, из того что удалось отметить в первый час прослушивания, это более собранный бас, и более очерченные передние планы. Интересно. Продолжаю прослушивание.
Несколько слов о самом устройстве. Распределитель собран из алюминиевого профиля. На ощупь приятно прохладен. Кабель в распределителе, как уже понятно из названия, используется Mainstream. Всё тот-же толстенный кабелюка золотисто-горчичного цвета. Красиво. Розеток в устройстве семь, пластик в розетках светлого цвета и не сильно контрастирует с серебристым алюминием. Вся конструкция выглядит целостно из за этого. И хорошо сочетается с светлым пластиком вилок на сетевиках Mainstream.
Кстати тут кто-то выше написал что вилки ничего особенного, так вот я решительно с этим не согласен. Вживую пощупайте эти вилки, и сразу поймёте что такое предлагает только Van den Hul - здоровенные, практические промышленные вилки с удобнейшим хватом. Размером со стакан. У других производителей я такого уровня вилки не встречал.
Буду слушать распределитель дальше. О изменениях в звучании напишу.
 
 
Артур, такое ощущение , что вы сами себя убеждаете. Я же вам не просто сказал, что он не стоит этих денег. Это просто семь запараллеленых розеток в алюминевом корпусе с куском кабеля. А вилка там действительно самая обыкновенная бытовая с классом защиты IP44, но для бытовой действительно как и все немецкие сделана хорошо. Ну если деньги девать некуда дело ваше. Распределитель про который я написал намного дешевле и даже чуть лучше, там хотя бы розетки включены "звездой" и кабель можно менять, чтобы подобрать под свою систему. Посеребрённый на входе в систему вообще ставить не нужно. Если хотите далеко уйти от правды в звуке тогда используйте общий вводной кабель посеребрённый.
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
но для бытовой действительно как и все немецкие сделана хорошо.
Ну вот видите, уже и вилка оказывается "сделана хорошо"  :)  Ещё немного, и признаете что и кабель там замечательнийший и технологичный, да и распределение розеток аудиофильское, с фирменными секретами Van den Hul.

Для всех остальных сообщаю, что скоро поделюсь результатами прослушивания распределителя. А поделиться действительно есть чем.
Изменено: Артур Стереосетап - 26-08-2018 22:47:37
 
 
Цитата
Артур Стереосетап написал:
Для всех остальных сообщаю, что скоро поделюсь результатами прослушивания распределителя. А поделиться действительно есть чем.
Не надо.
Восторженные описания вилок, розеток и цвета кабеля никого тут не интересуют.
Изменено: Сергей Качалов - 26-08-2018 23:46:53
 
 
Да пусть поделится, жалко что-ли :)
 
 
Было бы в этих результатах хоть что-то ценное, а так, то, что он пишет видно и на фото.
А остальное берется из рекламной "мурзилки".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)