Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Выбор межблока и акустического кабеля

 
 
Взял с рук акустический QED Qudos за 1600 вместе с доставкой. Межблок-AQ Torcuoise. Если в QED я не сомневаюсь, то с AQ есть сомнения. Посмотрим. За всё-про всё в районе 3 рублей заплатил.
 
 
Бессмысленное занятие, деньги на ветер.
Кабелями можно чуть улучшить/скорректировать звучание, которое уже устраивает. А не исправить КРИВОЙ звук.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Кабелями можно чуть улучшить/скорректировать звучание
кабелями можно улучшить разве что дизайн аудиосистемы ))
 
 
Цитата
1349  пишет:
кабелями можно улучшить разве что дизайн аудиосистемы ))
Для вашего муз.центра - это наилучшее им применение ))
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей Алексеев,
вам далеко до моего музцентра
 
 
Если есть Деньги купите Van Den Hul The Breze Hybrid,не узнаете свою систему.Если не поможет,потихоньку меняйте компоненты.Кабель на много лет и ступеней вперёд,потрясающий.Остальные кабели будут намного проще.
Когда купите дорогой Кабель и поймёте что он то что надо и  тут же незамедлительно захочете поменять свой остальной ,Извините за резкость,хлам.Нужны на все Деньги,без них так и сидят все в этом болоте,и ходят по кругу.
Считайте что этот начальный этап формирования системы Вы прошли.Идите на другой уровень.
 
 
Цитата
игорь юдин  пишет:
Если есть Деньги купите Van Den Hul The Breze Hybrid,не узнаете свою систему.Если не поможет,потихоньку меняйте компоненты.Кабель на много лет и ступеней вперёд,потрясающий.Остальные кабели будут намного проще.  
Вы предлагаете подбирать компоненты системы под конкретный кабель? :o
До сих пор никто не пользовался таким подходом,однако.
P.S.Вопрос:как определить,что компоненты не удовлетворяют возможностям кабеля - где находится критерий оценки? ;)
 
 
По теме. Пришли ко мне межблок AQ Torquoise (бирюза) и акустический QED Qudos. Ну с МБ разницу слышно по сравнению с обычным шнурком. Ну естественно, учитывая, что это шланг, толщиной 1 см. А вот разницы акустического кабеля с ПуГВ 6 мм я вообще не заметил. Ну нет её.

Чего там кто слышит, хз. И уж точно дебилизм платить за это 10-20-30+ тонн. Ладно хоть попробовал, теперь знаю.
 
 
Цитата
игорь юдин  пишет:
QED Qudos
Данный кабель не плох, но сугубо на любителя и далёк от нейтральности.
 
 
Извиняюсь, имел ввиду Van Den Hul The Breze Hybrid
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)