Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Crystal Clear Audio Cables Digital

 
 
Я чего-то не пойму, попытка оживить тему свелась к тому, что пришел человек (модератор) который сказал, Вы все "идиоты", есть правда одна и на моя. Некорректное поведение с его стороны, в отношении к лицам высказываются свое мнение !  
Да и спрашивал я , не стоили ,а кто слушал !!! Верю не верю, это второй вопрос, достойный отдельной темы :shit:
 
 
Цитата
Гамов Александр   пишет:
.... что пришел человек (модератор) который сказал, Вы все "идиоты", есть правда одна и на моя. ....
в таких случаях есть только один способ- докажите с формулами, с результатами правильно проведенных опытов, испытаний и пр, что оппонент не прав, заблуждается. Иначе это приводит сами знаете к чему
https://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE
Изменено: иван иванов - 18-12-2017 19:12:09
 
 
иван иванов,
Вы в инопланетян верите? Или Вы ответите, пока не увижу своими глазами, не поверю. Так и здесь. Ушами я слышу разницу в звучании , при использовании различных межблочных соединений. Другой вопрос стоит ли эта разница тех денег которые за нее просят, здесь уже все индивидуально. Законы физики никто не отменял, но есть вещи которые пока не могут объяснить. Я , как и большинство людей, доверяю своим глазам и ушам. Все-таки нападки "неверующих" в этой теме не уместны, вопрос заключался в другом. :scout:
 
 
Цитата
иван иванов пишет:
Цитата
Гамов Александр   пишет:
.... что пришел человек (модератор) который сказал, Вы все "идиоты", есть правда одна и на моя. ....
в таких случаях есть только один способ- докажите с формулами, с результатами правильно проведенных опытов, испытаний и пр, что оппонент не прав, заблуждается. Иначе это приводит сами знаете к чему
https://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE  

каждый волен верить во все что захочется это его жизнь и его выбор.
 
 
Цитата
Гамов Александр   пишет:
Я чего-то не пойму, попытка оживить тему свелась к тому, что пришел человек (модератор) который сказал, Вы все "идиоты", есть правда одна и на моя. Некорректное поведение с его стороны, в отношении к лицам высказываются свое мнение !  

Я чё-то не пойму? :o
А,при чём здесь модератор? :o
Это пользователь Владимир Леонов удивился,что "ревматизм пытаются лечить мочой молодого поросёнка" и сказано было не всем,а одному "специалисту",который "прищурив глаз" предложил "панацею". ;)
По поводу мнения(ий): они бывают обоснованными или голословными. :!:
Вот такое:
Цитата
Виктор Юшин пишет:
по моему опыту не получить звук с бюджетный кабелем, или самоделкой аля WE сделанной на коленке..
говорит о том,что человек не представляет из чего складывается результирующее звучание - он уже утвердил :!:  "своё мнение",как определяющее, в отношении других "идиотов",которые считают,что это не так. :!:
P.S.Так,кто кого считает "идиотом"? :o  ;)
 
 
Владимир Леонов,

Ваша позиция в этом вопросе мне ясна. Не нужно так эмоционально реагировать. Сделаю  акцент на вопрос в теме, все остальное не по существу :)
 
 
Прошу всех высказываться по теме  :хu:
 
 
Цитата
Гамов Александр   пишет:
Ваша позиция в этом вопросе мне ясна. Не нужно так эмоционально реагировать.  
Когда будет обоснованно и по теме,а не про "модератора" - я за. ;)
 
 
Цитата
Гамов Александр   пишет:
иван иванов,  
Вы в инопланетян верите? Или Вы ответите, пока не увижу своими глазами, не поверю. Так и здесь. Ушами я слышу разницу в звучании , при использовании различных межблочных соединений. Другой вопрос стоит ли эта разница тех денег которые за нее просят, здесь уже все индивидуально. Законы физики никто не отменял, но есть вещи которые пока не могут объяснить. Я , как и большинство людей, доверяю своим глазам и ушам. Все-таки нападки "неверующих" в этой теме не уместны, вопрос заключался в другом.  
а если я вам скажу , что не просто верю, а видел? вы мне поверите? Поэтому существует понятие субъективного и объективного. Ничье субъективное мнение ни кого не интересует. Поэтому приборный контроль + объективная слуховая оценка по определенным правилам. Все. Цена она в этом вопросе вторична, но является следствием безграмотностью потребителя, его верой в чудодейственный шнурок, в иностранные буковки и деревянную коробку, внутри обклеенной искусственным бархатом
 
 
Цитата
Виктор Юшин пишет:

каждый волен верить во все что захочется это его жизнь и его выбор.
Именно так, но когда это превращается в обмен своими "выборами", то не долго до того, что я привел выше
Изменено: иван иванов - 18-12-2017 23:06:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)