Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Виброразвязка для полочников

 
 
Если нет средств на фирменные- идите в магазин сантехнических изделий,там прокладки для кранов ( они и отдельно есть, а есть и в комплектах )- вырезаете 8 штук и подкладываете под акустику для виброразвязки.Это не шутка.
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
Если нет средств на фирменные- идите в магазин сантехнических изделий,там прокладки для кранов ( они и отдельно есть, а есть и в комплектах )- вырезаете 8 штук и подкладываете под акустику для виброразвязки.Это не шутка.
деньги-то есть, я не очень понимаю, откуда такая космическая цена на шипы берется? =)
 
 
Цитата
snapper  пишет:
Цитата
Саня Петров пишет:
Если нет средств на фирменные- идите в магазин сантехнических изделий,там прокладки для кранов ( они и отдельно есть, а есть и в комплектах )- вырезаете 8 штук и подкладываете под акустику для виброразвязки.Это не шутка.
деньги-то есть, я не очень понимаю, откуда такая космическая цена на шипы берется? =)
Да делают их в малом количестве.
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Если руки не для скуки https://www.allcables.ru/product/konus-viablue-hs-spikes-black-3831/   Другой альтернативы стойкам нет, хотя и это нельзя назвать альтернативой, но хоть что-то. Есть подобные изделия на самоклейках.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Если руки не для скуки  https://www.allcables.ru/product/konus-viablue-hs-spikes-black-3831/    Другой альтернативы стойкам нет, хотя и это нельзя назвать альтернативой, но хоть что-то. Есть подобные изделия на самоклейках.
стойки меня не устраивают по 3 причинам:
1. цена за пару стоек по цене моей акустики
2. невозможно нормально спрятать кабель, который будет игрушкой для кота
3. кот эту стойку может снести, либо колонку со стойки, креплений у колонок нет

в плане альтернатив, какая разница от чего развязывать, от ламината или тумбы?

нашел недорогие шипы с подкладками за 1600 комплект на 2 колонки, буду пытаться заказывать
 
 
Цитата
snapper  пишет:
кот эту стойку может снести, либо колонку со стойки, креплений у колонок нет

Вот я тоже решал такую проблему (а у меня пушисто-хвостатых двое). В итоге повесил на стену на родных кронштейнах, а кабели убрал в кабель-каналы по стене.
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
А у меня кошатина погрызла все подвесы диффузоров, не снимайте пыльники  :!:
 
 
знаете, что интересно, посмотрел тут в инстаграме фоточки на официальных каналах производителей, dali, например, так они ни разу не стесняются ставить полочники на все подряд и без всяких развязок =)
 
 
Это рекламные фотки и не стоит принимать их в серьёз.  :wink:
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)