Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

СЕТЕВИК СВОИМИ РУКАМИ, НУЖЕН СОВЕТ

 
 
А что лучше, китайское или российское?
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
или вам предложить за полцены, потом ещё купить мыло за 20 руб и повеситься от жадности
Цитата
Александр 67 написал:
А что вы так возбудились, и не думайте что только вы знаете что нужно покупать

Продажи не идут? - Пустырника примите.

Цитата
Сергей Качалов написал:
AllCables последнее время стал отличаться неадекватными ценниками, кабели же там покупать, особенно при наличии барахолки и ebay вообще глупо.

Я там частенько провода беру, естественно сравнивая цены по моделям, которые собираюсь покупать. А смотреть кабеля на барахолках типа авито или ибея - гораздо больше шансов нарваться на палево.
Изменено: Анатолий Гаврилов - 20-04-2018 04:45:30
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 Александр 67  написал:
А AllCables отличный магазин на разный как говорится карман, так что прекратите нести бред    
Разница не в магазинах,а товарах,которыми они торгуют,выдавая фейк за оригинал.
Вам,как менеджеру,это должно быть известно.
P.S.Бред,это то,что здесь предлагается,забыв про физику и разумную достаточносЛеонов
Леонов, хватит про менеджера надоело :clinic: . Без ехидства никак? Пластинку заело, господин начальник (бывший) одного из участков Московского метростроя.
А прежде чем говорить про фейк в AllCables приведите конкретно пример.
Ну и бухтите дальше про физику и разумную достаточность товарисч омметрик :D  
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
А смотреть кабеля на барахолках типа авито или ибея - гораздо больше шансов нарваться на палево.
Вот тут Анатолий Гаврилов плюсану и ещё раз всем напомню кабелями НЕ ТОРГУЮ. Моя профессия безопасность на производстве.
 
 
Э-э, мужчины! Вы чего завелись? Обсуждаем кабели, а не личности. Мне даже как-то неудобно. Вроде и сам все понимаю - чем дороже, тем лучше. Но ведь иногда бывают выдающиеся вещи по соотношению цена/качество. Вот про это, собственно, и спрашивалось.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
AllCables последнее время стал отличаться неадекватными ценниками
При чём здесь AllCables, когда $ в стране растёт как грибы после дождя? Перед покупкой же всё равно цены мониторишь по конкретной модели и очень редко, кто-то продаёт дешевле AllCables, а если и находишь, то указываешь конкретный магазин и ребята делают ещё дешевле.
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
Но ведь иногда бывают выдающиеся вещи по соотношению цена/качество
Однозначно!  Я бы даже сказал немного по другому, бывают выдающиеся вещи по соотношению цена/звук.  :wink:  
Изменено: Александр 67 - 20-04-2018 06:06:29
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
бывают выдающиеся вещи по соотношению цена/звук.  
Начитавшись отзывов,купил как-то кабель без прослушивания в своей системе,не услышав у себя разительных улучшений, пожалел о потраченных не малых средствах.В гостях у друга,на более бюджетной системе,услышал звук с хорошей детализацией.Вот думаю что значит грамотно подобранные компоненты,с недорогими шнурками можно получить звук с высоким разрешением.Каково было мое удивление,когда скоммутировали моими проводами,просто "оголенный нерв"чувствующий малейшее дуновение.Аудиофильские записи слушались с отвисшей челюстью,только тяжмет не пошел.А еще один друг наоборот коммутирует свою систему проводами "замыливающими"звук,звучание моей системы ему кажется черезмерно детальным и от этого утомительным.Я купил все таки выдающийся кабель цена/звук,жаль что в моей системе звуковые свойства этого кабеля не проявились в полной мере.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
На 28:
Мне нужно 6 штук, затраты увеличиваются.
Система моя проявит любые кабели. Специалисты сказали, что при ритейле выше 5К$ за кабель разница будет не существенна, а меньше - очень заметна. Звук нравится как и Вам - детальный и быстрый.
Вот, буду слушать Harmonix AC-10, дали 2 шт. на (длительную) прослушку.
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
Специалисты сказали, что при ритейле выше 5К$ за кабель разница будет не существенна, а меньше - очень заметна.
Грамотные "специалисты" всегда точно оценивают финансовые возможности клиента.
Снимаю шляпу  :cheers:  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)