Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

СЕТЕВИК СВОИМИ РУКАМИ, НУЖЕН СОВЕТ

 
 
Анатолий Гаврилов написал:
Отправь лучше Александра на сайты производителей


Я его отравлял.
Он разницы между UTP5e  и UTP7е не просекает.


"При чем здесь категория, если кабель будет использоваться как акустический, главное качество меди и диэлектрика." (с)

Про сечение ему в школе не рассказывали.
А если и рассказали- то в закон Ома Александр67 не верит

И не может связать воедино 40% цинка, 100% алюминия с "главным качеством меди"
Изменено: Podsh - 23-04-2018 18:10:42
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Можете тоже прислать парочку кабелей, у меня друзей много - буду передаривать.
Я подумаю над Вашим предложением, есть у меня пара ну совсем "кривых" вариантов, может и пришлю.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
пара ну совсем "кривых" вариантов,
Это как раз то, что нужно!
Именно способность "явно криво" определяет "характер подачи\сушит верха\собирает бас\добавляет воздуха" и прочие откровения продаванов.
И ещё главное- не дешевле 1000 гринов.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Робяты,....не упустите шанс:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/neotech_amazon_-_pc_1.8m_furutech_fi_50_plugs_234235231
Это "играет" с любым усилителем,делая из "говна конфетку".... :D
P.S.Не тратьте зря деньги на технику - один "шнурок" и полная нирвана... :laughter:  
 
 
Пробегал мимо меня такой кабель -
Цитата
Podsh написал:
Именно способность "явно криво" определяет "характер подачи\сушит верха\собирает бас\добавляет воздуха" и прочие откровения продаванов.И ещё главное- не дешевле 1000 гринов.
не знаю, я такое потом распродаю по цене материалов, а то и сильно дешевле.
 
 
Владимир Леонов,
Не сделает - это кривой кабель, моё сочувствие его хозяину.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
это кривой кабель
NEP-3200 тоже кривой?
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
NEP-3200 тоже кривой?
На мой взгляд да, кривейший, он искажает звук.
Но если рассматривать с точки зрения стало чище - значит лучше, то это хороший кабель.
 
 
Еще одни вывод по результатам всеобщего обсуждения (за что всем участникам огромное спасибо):
- проще купить фирменный проверенный кабель, чем делать самому (даже неплохой). Вот, например, на Ав=то куча сетевиков DH Labs Red в пределах 10 т.р. Наверное, самому сделать обойдется дороже (если самые простые разъемы Wattgate - 5 т.р.). Но дело не в этом - их (DH) за 10 т.р. никто там не покупает! Если уж ИХ не покупает, то как потом (в случае неминуемого апгрейда) от них избавиться?
А теперь - внимание вопрос к знатокам: что лучше для киловаттных моноблоков - Isotek Intence или Purist Musaeus? Оба продаются парно.
Заодно на преды (их тоже 2 моноблока) что посоветуете?
И для СиДи-шки. Там тоже надо 2, но можно непарных (для самого плеера и для блока питания ЦАПа).
Только без фанатизма - в пределах 20 т.р. за кабель.
Напоминаю - на подаче Isotek Synchro и Isotek Sigmas.
Взятые на прослушку Harmonix-ы Fantasy АС10 были поставлены на мощники, но, добавив детальности, ощутимо сжали сцену. Может, не прогрелись еще?
 
 
Цитата
Podsh написал:
И не может связать воедино 40% цинка, 100% алюминия с "главным качеством меди"
:o Хватит муйню всякую нести. Если нравится заниматься ананизмом и делать акустические из витухи, то пожалуйста, когда готовых акустических на рынке пруд пруди, знаток физики нашёлся  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)