Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.

Помогите выбрать межблочник!!

 
 
Время покажет... Не стоит делать скоропостижных выводов!
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
У нас не Пульта, то что вы писппи, адрес транспортной компании.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Взяли бы тот Аркам про который я писал и был бы хороший союз с вашими АС за копейки. Хозяин барин, скупой два раза переплачивает, а то и три.  :D  
 
 
Цитата
Александр написал:
Время покажет... Не стоит делать скоропостижных выводов!
Просто:
" слушаю тяжёлый металл." и этот Люксман???
Я еще понимаю, если бы Вы слушали камерную классику или сопледжаз, но тяжмет требует усилителя с высоким демпинг фактором и хорошим контролем за акустикой. Винтаж для тяжмета КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит.
К Вашим колонкам нужны Pioneer или тот же Synthesis Magnum, нужны драйвовые усилители, иначе будет хор мальчиков зайчиков, а не Рамштайн.

P.S. Нафига, тогда было заводить тут тему, чтобы купить самый худший вариант из всех предложенных.
Изменено: Сергей Качалов - 13-08-2018 16:29:16
 
 
Тут тему я заводил про межблочник.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Вы говорите, что не подходит этот усь, что старый. Другие говорят, что под мои АС и муз. стили подхрпод именно Лаксман. Я хотел л510, мне порекомендовали sq505/507. В этот раз я доверился тем людям, если разочаруюсь - признаю, что был не прав и поступлю по вашей рекомендации.  
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
А темы для вобора уся здесь были начиная со страницы 121https://www.hi-fi.ru/forum/forum44/topic81312/?PAGEN_1=121
потом другую создал
https://www.hi-fi.ru/forum/forum50/topic85193/message2500451/#message2500451
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Александр, не переживайте)))
Подбор аудиокомпонентов- та ещё лотерея.
Если ваш лакс технически в порядке- то скорее всего фирмА не подкачает.
А насчёт шнуров- поступите следующим образом:
Пусть Александр67 посоветует вам хорошую витую пару(он хорошо знает ассортимент)
Он-же посоветует штекера-тут сильно не экономьте, постарайтесь приобрести чисто медные, тысяч в 6-8 можно уложиться.
У вас получится эталонный медный шнурок, который "звучит правильно" и стоит копейки
Вот с таким "шнурком" можно начинать подбор шнурковщины- сравнивайте, слушайте, выбирайте
Очень многие именитые бренды проиграют этой самоделке.
Если не знаете,как спаять- спросите Качалова. Он знает.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Я вот не пойму!)) Смысл покупать сетевой кабель за большие деньги если вся проводка в квартире - обычный медный кабель. Неужели отрезок, длиной 1 метр, от розетки до уся изменит всю ситуацию с электро питанием?)) Проясните ситуацию))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Может достаточно, чтобы сетевой был такой же как и проводка?)
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)