Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Оптимальное решение в выборе кабеля

 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Цитата
Иванов Степан написал:
 
Цитата
botenik  написал:
Спасибо большое!
 И получаете наводку, потому как воспользовались советами магазинного дилетанта-консультанта, который не видит разницы между симметричной линией и не симметричной. Как подсоединить экран лучше интересуйтесь, а не покрытием разъемов
Ещё одному умнику объясняю, что в магазине не работаю. А если для тебя в симметричном кабеле должно быть обязательно два проводника и не более, то учи букварь   Как подсоединять экран я думаю без тебя люди разберуться, которые будут кабель собирать.  
Умник! ты какие ему TRS предлагаешь!!!???  NP2X ? для симметричной линии !!!!. "Это фиаско, братан"  С этого поста уровень знаний Александр 67 ниже температуры абсолютного холода
Изменено: Иванов Степан - 16-08-2018 20:31:51
 
 
Да поторопился, это TRS для инструментального кабеля. Нужны такие https://www.allcables.ru/product/razem-jack-stereo-neutrik-np3x-d-101778/ или аналог подешевле https://www.allcables.ru/product/razem-jack-stereo-rean-connectors-nys228-86369/
Мог бы просто поправить если знал, а не язвить. Или ты пример берёшь наверно догадываешься с кого? :D  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Ещё одному умнику объясняю, что в магазине не работаю. А если для тебя в симметричном кабеле должно быть обязательно два проводника и не более, то учи букварь   Как подсоединять экран я думаю без тебя люди разберуться, которые будут кабель собирать.  
Хамить изволите...специалист доморощенный... :D
С каких пор сечение кабеля, для передачи сигналов напряжением,является основным критерием выбора?
Для передачи сигнала симметричным способом присутствуют два сигнальных проводника,а третий(общий) и четвёртый - "земля\экран" могут быть объединены.
И что из этого следует согласно "букварю"? :o
Цитата
Иванов Степан написал:
И получаете наводку, потому как воспользовались советами магазинного дилетанта-консультанта, который не видит разницы между симметричной линией и не симметричной. Как подсоединить экран лучше интересуйтесь, а не покрытием разъемов
Здесь ничего не написано про количество проводов...
Цитата
Александр 67 написал:
Соответственно нельзя, анархия полная.
Можно,если сделать соответствующий переходник,который содержит трансформатор.
P.S.Лучше промолчать,если не знаете как...
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Да поторопился, это TRS для инструментального кабеля. Нужны такие  https://www.allcables.ru/product/razem-jack-stereo-neutrik-np3x-d-101778/  или аналог подешевле  https://www.allcables.ru/product/razem-jack-stereo-rean-connectors-nys228-86369/  
Мог бы просто поправить если знал, а не язвить. Или ты пример берёшь наверно догадываешься с кого?  
Если вы не поняли до конца, то своим советом могли спалить оборудование, так как скорее всего разница в потенциалах земли имеет быть И я бы таких завсегдатаев кабельных тем привлекал бы к материальной ответственности "за знания".
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Мог бы просто поправить если знал, а не язвить. Или ты пример берёшь наверно догадываешься с кого?  
:laughter:  
 
 
PS я дал шанс проверить свой пост и исправиться, но Александр 67  им не воспользовался
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Если вы не поняли до конца, то своим советом могли спалить оборудование, так как скорее всего разница в потенциалах земли имеет быть И я бы таких завсегдатаев кабельных тем привлекал бы к материальной ответственности "за знания
:D Не смеши, ничего бы он не спалил. Подай Идею в думу, может примут закон  :laughter:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Лучше промолчать,если не знаете как...
Леонов, вот что за манера поведения на форуме ? Правда задолбал уже многих участников форума своим менторствованием. Вот спросит кто нибудь про что-нибудь и тишина, Леонов ждёт пока кто нибудь чего нибудь ответит, сам конечно молчит как обычно. НО стоит кому нибудь ответить тут сразу Леонов как чёрт из табакерки и начинает свои "нравоучения". Прёт от этого тебя что ли?  :laughter:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
С каких пор сечение кабеля, для передачи сигналов напряжением,является основным критерием выбора?
Никто не говорил что это основной критерий, но для больших расстояний важно. господин профессор.
Цитата
Владимир Леонов написал:
четвёртый - "земля\экран" могут быть объединены.
Какой четвёртый вы нашли на джеке?  :D  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Прёт от этого тебя что ли?    
С каких пор мы на "ты"? :o
Очевидно, по теме в очередной раз сказать нечего... :wink:
Цитата
Александр 67 написал:
Никто не говорил что это основной критерий, но для больших расстояний важно. господин профессор.
Для передачи сигнала "напряжением" - нет.
Цитата
Александр 67 написал:
Какой четвёртый вы нашли на джеке?    
Читайте внимательно - станет понятно к чему сказано. :read:  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)