Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Оптимальное решение в выборе кабеля

 
 
Если у меня выход первого микшера небалансный, можно ли с помощью этой штуковины (https://www.muztorg.ru/product/A041921) преобразовать в балансный и передать на 80 метров?
Хватит ли выходной мощности этой штуковины?
Изменено: botenik - 18-08-2018 09:43:22
 
 
Цитата
botenik написал:
Хватит ли выходной мощности этой штуковины?
Это устройство я и  имел в виду.
Хватит усиления или нет - надобно пробовать,взяв под залог.
Для передачи стерео сигнала понадобится два таких устройства.
P.S.Кстати,это устройство используется именно для таких случаев.
Удачи!
 
 
Можно ли снимать сигнал с одного (например R) канала микшера, оставив второй висеть? (Понятное дело моно получится)
 
 
Цитата
botenik написал:
Можно ли снимать сигнал с одного (например R) канала микшера, оставив второй висеть? (Понятное дело моно получится)
Можно,если это устроит,но "моно" не получится никак - будет один "правый или левый" канал.
 
 
В общем результат такой:
Микрофоны Invotone gm200 и shure SV200 были подключены к микшеру behringer_q502usb (или вместо этого стоял радиоприемник для беспроводного микрофона), эта конструкция по небалансному кабелю (2 метра, причем я снимал сигнал только с канала R) соединялась с дибоксом behringer di20, затем сигнал передавался по балансному кабелю(21 AWG, 90 метров)  в микшер PTM-4150. Все работало. Спасибо Александр 67 и Владимир Леонов, а так же тем, кто окликнулся на мою прошлую тему.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)