Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Кабели из Поднебесной., Кто подскажет

 
 
Цитата
Константин написал:
Такого не может быть по нескольким причинам:- стоимость материалов у оригинала действительно очень дорогая, что не скажешь про подделки;
Бред!!! Причем внушенный самими производителями.

Берем фирму Нордост, там всё более менее прозрачно, посеребренка, прозрачная оболочка, разъемы.
Где там супер дорогой материал?

Возьмем любую другую фирму.
Метр самого чистого серебра 7N монокристалл стоит 47 фунтов. на межблок надо 4 метра, а то и меньше.
Дальше наполнитель, экран, оплетка. Ну еще разъемы 150$.
максимум 500$

Итог -  нет там никаких космических и супер дорогих материалов.  
Изменено: Сергей Качалов - 16-12-2018 15:45:23
 
 
Я не могу судить о верности Ваших расчётов, могу лишь отметить что Вы не учли целый ряд технологических процессов. Видимо они не имеют значения ...

Начнём считать китайский: берёт китаёз телефонку за $1 километр и коннекторы за $1 ведро... дальше считать будете?

Я вообще не понимаю Вас, Сергей... Вы агитируете всех втариваться контрафактом с Алибабы или покупать готовый кабель у Вас... правда там так же с Алибабы, а цена салонная...

Что Вы пытаетесь доказать?
 
 
Давайте так: Вы продаёте кабель в три-четыре раза дороже его себестоимости... работа по сборке - 15 минут...  Вы ничего не изобретали и патентов не получали...
За что деньги спрашивается?

При этом Вы, Сергей, хотите чтобы все остальные либо работали бесплатно, либо покупали не задавая вопросов...
 
 
Цитата
Константин написал:
Что Вы пытаетесь доказать?
А разве нужно доказывать, что покупателя, отвалившего 55 тыр $$$ за кабель, продавец/производитель поимели в извращенной форме?
90% уплаченной цены покупатель продул игрокам в "наперстки"  ;)
Изменено: Алексей Алексеев - 16-12-2018 16:33:15
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
90% уплаченной цены
55 тыр $$$ за кабель

Ничего не знаю о персентах, но с такой ценой я кабели не рассматриваю в принципе... равно как и кабели с Алибабы...
В общем, живу по средствам...  :)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Я вообще не понимаю Вас, Сергей... Вы агитируете всех втариваться контрафактом с Алибабы или покупать готовый кабель у Вас... правда там так же с Алибабы, а цена салонная...
Да, я давно агитирую людей покупать строго определенные кабели с Алибабы. Их я уже указывал ссылками. Их не так много, но это то, что затыкает все фирменные до 1500$ без исключения.

Второе, я не торгую подделками.

Третье цена в 8300р за готовый сетевой кабель 2м сечением 5.5 мм2 - найдите подобное в салоне, а я посмеюсь. Получите нижнюю линейку, так называемое днище, которое откровенно портит  звук, оно нужно чтобы на фоне этого дна продавать кабели верхних линеек.

Цитата
Константин написал:
При этом Вы, Сергей, хотите чтобы все остальные либо работали бесплатно, либо покупали не задавая вопросов...
Ну почему же бесплатно.
Наценку никто не отменяет, но не в 1000 же раз. :)
 
 
Сергей, я сейчас немного занят... но, чуть попозже разложу всё по полочкам, раз Вы так настаиваете...
И про 8300, и про позорные китайские вилки и про всё остальное...

Агитировать Вы можете за что угодно...  
 
 
Константин,

Не вопрос, разложите, только не забудьте, написать что же Вы считаете не "позорными Китайскими Вилками". подозреваю, что это будет какая-нибудь Китайская хрень из Леруа Мерлен.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
цена в 8300р за готовый сетевой кабель 2м сечением 5.5 мм2 - найдите подобное в салоне
Могу найти без проблем. Даже за 6000 руб.
Но без вилок  ;)
с приличными коннекторами (+15 тыр) затыкает за пояс "верхние линейки".
Изменено: Алексей Алексеев - 16-12-2018 17:43:50
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Покажу Рэйнбоу Эйр детально, также покажу кабели ценой около 100 Евро, с путёвыми вилками и с крио-ОФС-проводником.

Немного терпения... не когда щас...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)