Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Кабели из Поднебесной., Кто подскажет

 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
подозреваю, что это будет какая-нибудь Китайская хрень из Леруа Мерлен.

Нет, это употребляемые Вами каки...  ;)  
 
 
Почитал, что-то захотелось купить какой-нибудь кабель на алиэкспрессе  :)
Мне не надо, то что имею - полностью устраивает, но прямо любопытно стало  :smoke:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
затыкает за пояс "верхние линейки".
Сказки тех, кто верхние линейки слышал только на Ютубе.
У меня есть возможность сравнивать с верхними линейками - увы, чудес не бывает, как бы не пытались нас убедить диванные эксперты.
 
 
Цитата
Константин написал:
Немного терпения... не когда щас...
Я подожду, может чего интересного скажите.
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Почитал, что-то захотелось купить какой-нибудь кабель на алиэкспрессе  
Мне не надо, то что имею - полностью устраивает, но прямо любопытно стало    
Именно так и со мной приключилось.  :D  Всего пять рублей и отдача не меньше чем на 15 (правда лотерея и как повезёт)  :smoke:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Итак, Сергей... для начала я напомню Вам, что именно Вы рассылаете людям в ЛС сообщения о том как прекрасны Ваши кабели и что они превосходят более дорогие и известные.

Теперь посмотрим какие они Ваши и насколько справедлива их цена, назначенная Вами.

Особо времени сегодня нет, поэтому беглым огнём по продаванам впаривающим папусам различные ненужные вещи втридорога...

"Ваш" силовой кабель - Rainbow Air, 2 метра, цена 8300, может и произведение Вашего технического гения, но вскроем эту шушару: https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1122188

Вилки - китайское фуфло 600-700 рублей за обе: https://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=oyaide<ype=wholesale&d=y&tc...
Те же AllCables барыжат ими под названием Ultimate Audio... такая же тупая перепродажа с Али... тьфу, пля!

Кабель Фуджикура (это не спец. аудио-кабель), никаких крио-обработок и прочих плюшек, как наш ВВГЭ.
Не сомневаюсь, что на отечественном КамКабеле есть и лучше и дешевле.
Купить Фуджикуру можно до 1000 рублей за метр, есть готовые (с вилками) тоже дешевле чем у Вас.
За большие отрезы кабеля скидка большая.
Посмотреть можно например здесь:  https://picclick.com/?q=New+Fujikura+Dia+CV-S+3-core

Итого за 2 метра 2700 с вилками
В три раза дороже, т.е. наценка составляет + 200% к себестоимости!!!

Ну это к разговору о барыгах, а теперь про недорогие силовики...

Вот, например, голландские Ludic Audio вот с дисконтом: https://www.hifistudio79.nl/accessoires/bekabeling/powercords/ludic-aesir-carbon-powercord-2-mtr.htm...


Я давно не покупал ничего у них, но ранее доставку они мне не считали никогда.
89 евро или 6700 рублей за 2 метра готового кабеля !!!
Ну и обязательно почитайте подробное писание внизу, под фото.
Карбон, крио-обработка, путёвое экранирование и прочее...  
Изменено: Константин - 16-12-2018 20:01:38
 
 
Вообще что-то у голландцев выбор сегодня маленький - всего два производителя Ludic и Audioquest и всего 14 наименований.
Как правило, сегмент недорогих (около 100 Евро) кабелей у них представлен гораздо шире - 10-15 наименований и несколько европейских производителей (несколько точно из Германии).

Если кому интересно, то сохраните ссылку и проверьте потом, когда склад пополнится. Бывает достаточно интересный выбор.
Ребята проверенные и честные... скорее всего на Ваше сообщение ответит веселый парень Frans... он вполне адекватный.
Да, я проверил - доставку они мне не считали ни разу... но, возможно, что я прикупал на значительную сумму и поэтому получал дисконт в виде бесплатной рег. доставки.
 
 
Цитата
Константин написал:
Вилки - китайское фуфло 600-700 рублей за обе:
Не...004 чуток подороже, а так в целом расклад верен и каждый может поиграться сам и с "брендами" различными и с прочими цветами фломастеров. До 5 рублей почему нет, я уж округлил для солидности и что самое смешное, разница в звучание есть и иногда весьма удачная. По крайней мере во всём этом - дури меньше чем играться с кабелями на порядки дороже, когда это уже не карманные деньги, а типа серьёзная покупка.  :D

P.S. И главное характер этих различий, совпадает с почерком фирменных изделий......вот ведь великая сила плацебо!  :o  :o  :o  :laughter:  
Изменено: Игорь Калинин - 16-12-2018 20:52:45
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Сказки тех, кто верхние линейки слышал только на Ютубе.
Сказки - это прилично играющее китайское фуфло с Али с установленными поддельными вилками Ояд  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Не...004 чуток подороже

Нет, Игорь, при покупке оптом можно ещё и СИЛЬНО дешевле...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)