Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Кабели из Поднебесной., Кто подскажет

 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
И главное характер этих различий, совпадает с почерком фирменных изделий......вот ведь великая сила плацебо!
Точно!
Некоторые уникумы в бутылки от дорогого французского коньяка дагестанские помои льют. И ведь довольны  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Сказки - это прилично играющее китайское фуфло с Али с установленными поддельными вилками Ояд  
И то верно - всё сказки!  :wink:  (главное чтобы быль без штанов не оставила)  :D  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Точно!Некоторые уникумы в бутылки от дорогого французского коньяка дагестанские помои льют. И ведь довольны  
Ну так даже если там работает, то здесь сам Бог велел "развлекаться" по полной!  :sing:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Константин написал:
Вроде хвалят кизлярский 13-летний "Дагестан"...
Вот, правильный намёк....мне мой зелёненький понравился и даж на прослушках выпендривается среди того многообразного безобразия что на вторичке за пятнашку идёт и в чём копаются мои друзья.  :smoke:  ....но упрямо с Али ничего не хотят....  :хu: ...один обман везде...и тот же... :wink:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Константин,
Мнда,  приплыли.
Собственно
https://ru.aliexpress.com/item/ViborgX-1-pair-Hifi-audio-Carbon-Fiber-Transparent-Gold-Plated-EU-Sch...
только без кривой надписи Ludic Audio
Ну а кабель они вообще постеснялись нормально сфотографировать, поэтому уж увы, определению не поддётся.
но есть любопытная строчка.
● High-end Digital Coaxial Cable with pearl white PVC jacket + Nylon Sleeve
К чему бы она.

Короче типичный Китай, полный ноунэйм. Что внутри НИКТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ. А наврать могут всё что угодно. Константин, поздравляю, Вы сели в лужу.

Да и еще, Константин, наверное, Вы белый и пушистый, раз все продавцы Вам доставку никогда не считают или живёте где-то .....
Но вот до моего дождливого города почему-то доставку считают все и получается очень не мало.

Теперь про Фуджикуру, если я правильно Вас понимаю, то единственный её минус для Вас, это то что она сделана не аудиофильской компанией и предназначена не для аудио. Да, она предназначена для разводки электропитания (прикинь!) и обладает определенной защитой от помех и т.д. Её задача честно донести до потребителя то, что ей дали. Да, её делают в Японии, да, на неё есть сертификат, это ведь электро кабель, а не аудио. Да там не написано по крио и монокристаллы, потому что это документ, а не страничка сайта, где можно написать всё что угодно, все равно никто никогда не проверит.
И я ставлю на неё те же Китайские разъемы, что и Людики, только без блеска и рюшечек.


 
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Сказки - это прилично играющее китайское фуфло с Али с установленными поддельными вилками Ояд
Ссылки на прилично играющие Кабели из Китая я давал.
Я их слушал и сравнивал, Вы же можете и дальше ВЕРИТЬ в непогрешимость и супер звук фирменных кабелей.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Мнда,  приплыли.

Сергей, Вы совесть-то имейте!
Они пара стоят почти вдвое дороже чем весь Ваш кабель! Или в 5 раз!!! дороже той фуфлыжной пары, которую устанавливаете Вы в своё гуано...

В натуре приехали... :clinic:  
Изменено: Константин - 16-12-2018 21:20:22
 
 
Цитата
Константин написал:
А я такой, какой есть и не Вам об этом судить! Вы обманываете людей, а не я...  
Доказательство обмана, пожалуйста.
Или Вы считаете, что грубо прикинув на коленке себестоимость, (кстати, рекомендую включить туда логистику, стоимость полутора часов на сборку кабеля (да, он не за 15 минут собирается) ну и копеечную фурнитуру), Вы для себя решили, что продавец должен отдать его Вам даром? Ну, что же, покупайте на распродажах, там маржа минимальна.
А я буду считать стоимость наценки на заказ, сборку, проверку и гарантию такой какой я хочу и я этим никого не обманываю.  
 
 
Константин, а вам приходилось слушать систему скомутированную кабелями Сергея?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Мораль сей басни такова
Что математика вам - не дрова

(стоит себестоимость убавить в два раза и вот тебе наценка из полуторной становится тройной)

...а уж понятия честность и безнес, во всём мире разъезжаются всё дальше и дальше.... :(


...моя версия, что наценка была в два раза 100% а много или мало это в данном случае - судить не берусь...
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)