Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

переключение аудио сигнала с помощью реле, хочу на али заказать такую штуку

 
 
Цитата
Андрей Любитель написал:
А триггер зачем? Лишней кнопки без фиксации вроде не предвидится.
Триггер - это сигнал от ресивера в виде 12 В, по которому включаются дочерние устройства. Пришел из авто, где этот сигнал от головного устройства включает гирлянду усилителей и других устройств.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Триггер - это сигнал от ресивера в виде 12 В, по которому включаются дочерние устройства.
Аааа... понятно. Это я-старовер считаю, что классический триггер остаётся в прежнем состоянии при снятии управляющего сигнала. "Автомобильная молодёжь" это может не знать))
ЕдРо в ведро
 
 
в общем заказал их 2 шт подключу паралельно по одному на каждый канал, ответа как быть с выходом ноль ресивера тут тоже не услышал потому и заказл 2 релюшки. придет попробую что нить дельное сконструировать
 
 
Менял недавно реле в DSC,так пришлось заказывать в 5 местах.
Пришли только с одного.
Что то туго стало с сигнальными.
Совок не использую,довольно сильная деградация,с импортными тоже есть,но меньше.
Использую OMRON TQ2-5v
 
 
скажите что означает коннектор с обозначением in? gnd vcc понятно земля и плюс а ин что такое, что на него подавать?
 
 
In - вход
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
In - вход
я не спрашивал как переводиться in, интересует что к нему подключать какой провод, если вы полагаете что к этому контакту нужно подключить вход майн ин не знаю, по какому принципу вы собираете тогда усилки))
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)