Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.

Нужна подсказка по межблочникам

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Владимир Леонов написал:
кроме увеличения результирующей ёмкости и получения дополнительных "петель" по "земле" - никаких "преимуществ" он не имеет...
Леонов (не космонавт), бельевая веревка не имеет емкости и не образует петель по земле.
Также, добрые люди к веревке прилагают мыло. Бесплатно.
Я конечно на форуме недавно, но чувствую противоборство нескольких кланов :D
К советам какого клана нужно прислушиваться пока не знаю :D . Но я так понял что Леонов(не космонавт) представляет консервативный олдскул :)  
 
 
На любом около аудио форуме есть шнуровщики и антикабельщики.
Это извечное противоборство, как тупоконечники и остроконечники у Свифта, тори и виги, республиканцы и демократы, инь и янь, мужское и женское, черное и белое, алкоголики и трезвенники, долбонавты и раздолбаи.... Это, кстати, про Леонова, он у нас сказочный....но не космонавт. Просто - таких не берут в космонавты.  
 
 
 
 
На изображении которое я загрузил на предыдущей странице разделанный кабель, и вокруг красного сигнального проводника много стрелок с подписями жилы для нч, сч, вч....
Это что вообще такое? У каждой жилы свой идеальный состав для определённого диапазона частот? Или это бред какой-то...
 
 
Цитата
SibAlarm написал:
К советам какого клана нужно прислушиваться пока не знаю  .
Это просто определить.
Представителям любых кланов пиши в личку- "Денег нет. Покупать ничего не буду"
Дальше фсё увидишь сам.
Изменено: Podsh - 21-05-2019 14:44:32
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Леонов (не космонавт), бельевая веревка не имеет емкости и не образует петель по земле. Также, добрые люди к веревке прилагают мыло. Бесплатно.
Что ещё можно услышать от "физика" с купленным дипломом..... :laughter:
P.S.Ни мыло,ни верёвка вам уже не помогут.... :cry:  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
На любом около аудио форуме есть шнуровщики и антикабельщики.Это извечное противоборство, как тупоконечники и остроконечники у Свифта, тори и виги, республиканцы и демократы, инь и янь, мужское и женское, черное и белое, алкоголики и трезвенники, долбонавты и раздолбаи.... Это, кстати, про Леонова, он у нас сказочный....но не космонавт. Просто - таких не берут в космонавты.  
Если интересно, на нормальном форуме всё заканчивается  так:
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=82385
P.S.Можете не тужиться,Леонов не "каменный цветок".... :D  
 
 
Цитата
SibAlarm написал:
Я конечно на форуме недавно, но чувствую противоборство нескольких кланов  К советам какого клана нужно прислушиваться пока не знаю  . Но я так понял что Леонов(не космонавт) представляет консервативный олдскул  
Здесь нет кланов - есть продавцы.покупатели и тролли.
Остальные: кто хочет узнать про функцию кабелей и как их изготовить,и те кто знает как это осуществить.
P.S.Нет никаких "олдскул" - есть знания и понимание,в отличии от троллей. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
на нормальном форуме всё заканчивается  так:
Леонов (таких не берут в космонавты), если на "нормальном форуме" так нравится, так и ходите туда.
На "нормальность" тамошнего администратора можно посмотреть здесь http://forum.vegalab.ru/banned.php
в разделе "причина блокировки".
Администратор там банит за сочетание слов "монокристаллическая медь", фотки с микроскопа его не убеждают.
Ну, типа "не верю, и вам не позволю".
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
есть знания и понимание
Ну, расскажите, где вы такие знания получили. Посмеемся.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)