Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.

Нужна подсказка по межблочникам

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
когда помёте в чём разница,тогда станет понятно:почему производители используют разъём RCA,а не "бауОнет".
Леонов, не прикидывайтесь "учителем", все знают, какой из вас деда-педа-гог.
Выпускают спецом для СПИДИФ разъемы RCA с волновым сопротивлением 75 Ом.
Например,WBT.
А многие производители цифровых устройств ставят на СПИДИФ байонетные профессиональные разъемы. Но разъемы 75-омные.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Леонов, не прикидывайтесь "учителем", все знают, какой из вас деда-педа-гог.Выпускают спецом для СПИДИФ разъемы RCA с волновым сопротивлением 75 Ом.Например,WBT.
Тюбетейку поправьте,специалист,на уши сползает... :laughter:
P.S.Расскажите производителям и Чернову,заодно.... :wink:
Цитата
Олег Masterok написал:
А многие производители цифровых устройств ставят на СПИДИФ байонетные профессиональные разъемы. Но разъемы 75-омные.
Давно уже не ставят,только на "Clock" и\или "World clock". :cry:  
 
 
Цитата
Alex Kol написал:
Всё - говно, оставь Хаму, качество звук не изменится,
Слушал я Хаму, но попался Ортофон 6NX кабелек 3,5 - 2RCA, оказался заметно лучше. Ритейл около 90 долларов.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Ортофон 6NX кабелек 3,5 - 2RCA
Я слушал разные кабели, аккустику, межблок и всегда в одном ценовом диапазоне мне тоже больше ORTOFON  нравился. По прозрачнее, что ли. Хотя согласен - эта фирма не панацея.
 
 
Кто ни будь слушал Ortofon Reference 5NX-505 RCA 1.0m ??? Как про звуку? Ритейл 16500, предлагают значительно дешевле, в курсе что палева у Ortofona полно, но по фото все как оригинал, конечно нужно смотреть в живую, вот послушать только у себя дома, когда уже купил (((
 
 
Цитата
Dmitry71 написал:
Кто ни будь слушал Ortofon Reference 5NX-505 RCA 1.0m ??? Как про звуку? Ритейл 16500, предлагают значительно дешевле, в курсе что палева у Ortofona полно, но по фото все как оригинал, конечно нужно смотреть в живую, вот послушать только у себя дома, когда уже купил (((
Средненький по звуку кабель.
В этой ценовой категории, посмотрите SAEC SL-1980 (PC Triple C)
 
 
Цитата
римма написал:
Цитата
Dmitry71 написал:
Кто ни будь слушал Ortofon Reference 5NX-505 RCA 1.0m ??? Как про звуку? Ритейл 16500, предлагают значительно дешевле, в курсе что палева у Ortofona полно, но по фото все как оригинал, конечно нужно смотреть в живую, вот послушать только у себя дома, когда уже купил (((
Средненький по звуку кабель.
В этой ценовой категории, посмотрите SAEC SL-1980 (PC Triple C
Для справки, картинка SL-1980 кабеля:

 
 
Цитата
римма написал:
В этой ценовой категории, посмотрите SAEC SL-1980 (PC Triple C)
Поддержу этот совет.
Цитата
Dmitry71 написал:
но по фото все как оригинал
Фото могут выложить с оригинала, а всучить фуфло поддельное. Сейчас в моде такой финт ушами.
Лучше чутка переплатить проверенному продавцу, чем скупердяйничить из-за 1тыр. Скупой платит... ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
 Да согласен с вышесказанным, нафиг по объявам брать, тем более что в торговле у меня много знакомых, хорошо скидывают от розницы. Сейчас готовлюсь послушать следующие кабели:
Акустический Tellurium Q Black II  2 метра
Межблок аналоговый Tellurium Black (на Black 2 не тяну)   1 метр
Что по этим плохого кто скажет? )))
P.S. Розница Акустика 27500, Межблок 36000, для меня другая цена.
 
 
Это новые кабели, надеюсь, вы сами отпишетесь по звучанию.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)