Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Акустический кабель для PMC Twenty 23

 
 
Всем привет! У кого был опыт использования акустики PMC Twenty 23? Работать будет с мощником Cary Audio SA-200.2 . Нужен акустический кабель. Попрошу, только опыт использования, подискутировать просьба в другом месте. Заранее благодарен всем.  
 
 
Какой у вас бюджет?
На в скидку Хармоникс 101, Аудиоквест Волкано, ССАС MO, Voodoo cable, Silent Wire, Coincident Extreme и другие. Тот же Хорд Сигнайче или Силтек. Аурал Симфоникс Перпл Gen V3

Нужен быстрый кабель с артикулированным басом, пусть и подсушенным, широкий.

Из дешевых - Ояд Тунами, Фурутек, Сhord, Атлас.
Изменено: Виктор Юшин - 04-07-2019 19:10:37
 
 
То есть со всеми этими кабелями вы слушали PMC серии Twenty?  :o  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
То есть со всеми этими кабелями вы слушали PMC серии Twenty?    
Нет конечно же. Просто я знаю как играет кэри и пмс - и знаю характер кабелей которые обозначил.а ваших
ну смотрите я могу слушать вдх на ваших ас в глубинке россии и сказать что круто, поскольку у меня ничего больше не было. Вам такой подход нужен?
 
 
А какой Cary & PMC вы слышали?
 
 
Не можете вспомнить?
 
 
PMC сотрудничают давно с Bryston, и насколько я знаю, к PMC нужен мощный усилитель. Не знаю, как у Вас получается с Cary, но что касается кабелей, могу посоветовать кабели Bryston. Разработаны специально по параметрам, подходящим к PMC.

У меня в системе PMC OB1i, Bryston 4bsst2, Bryston BCD1, Ear 868, Thorens TD 160 HD, было много кабелей :  A.Q, Kimber, Analysis......много разных, самые дорогие - Cardas Golden Cross / Golden Reference в полной обвязке. Не то !!! Все кабели звучат по разному, то в одном убыло, то в другом слишком много, как разбалансированный эквалайзер.... Заказал кабели Bryston, когда они их только выставили, комплект акустических Bi-Wire и межблочники XLR. Заказал "по наитию", без прослушки и тестов. Не знаю, ЧТО Вы хотите в своей системе услышать, но я с кабелями Bryston получил самое естественное и достоверное звучание. Естественное во всех отношениях. Тонально и тембрально - безупречный звук, быстрый, с глубоким басом и ровными в/ч. Сколько денег потеряно за все годы с экспериментами с дорогими кабелями..... А тут вот, за вменяемые деньги......        
 
 
Цитата
Виктор Юшин написал:
Нет конечно же. Просто я знаю как играет кэри и пмс - и знаю характер кабелей которые обозначил
Если бы вы знали как играет данная связка, ТО не предлагали бы кабели с совершенно противоположным характером "звучания" :o  
 
 
.
Изменено: Александр 67 - 13-07-2019 04:27:21
 
 
Цитата
Rainbow Rainbow написал:
PMC сотрудничают давно с Bryston
В их активных АС установлены именно они. :wink:
Цитата
Rainbow Rainbow написал:
и насколько я знаю, к PMC нужен мощный усилитель. Не знаю, как у Вас получается с Cary
А вы знаете модель которую я указал? :o
Цитата
Rainbow Rainbow написал:
кабели Bryston
 Межблочник XLR имеется. Кто торгует акустическими? Ссылочку дайте пожалуйста.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)