Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Выбор сетевого фильтра, Фильтр

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Уж фильтров я переслушал достаточно, и самодельных, и промышленных.Для меня они звук портили, вот тут корреляция объективного и субъективного и наступает.У вас нет данных ни по объективным измерениям, ни по субьективным прослушиваниям.Поэтому ваши записки суть наукоподобные фантазии, ничего не имеющие с реальностью.
Поэтому вы и не представляете: зачем они нужны и как работают.... ;)
Цитата
Олег Masterok написал:
Вы что, пролетаете над Африкой?Щасливого полета....
Нет,это вы  - фанерой на Парижем... :laughter:  
 
 
Леонов, и эту ветку засрать надо?
Лети дальше, голубок в скафандре, не задерживайся.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Леонов, и эту ветку засрать надо?Лети дальше, голубок в скафандре, не задерживайся.
Ну,вот, вся ваша суть и проявилась:знаний нет,как и грамотных ответов, по предмету обсуждения - одни советы "куда лететь"... :laughter:
Летите - никто не задерживает... ;)
P.S.Во всех темах одна и та же туфта - задача, наверное, такая:"засундучить" hi-fi.ru ниже плинтуса... :wink:  
 
 
Не,не, ребята срач нам не нать. Даже если он вежливый).
 
 
Кстати а вот Вы говорите что нужно сеть проверить. Вот и вопрос созрел). Есть такой здесь человек который это может сделать и сколько будет стоить,а? И конечно дать рекомендации.
 
 
Это не ко мне, меня спросили - ответил пояснением...
Если что непонятно - отвечу.
P.S."Мастерковая" муйня - не интересует,как класс.
 
 
Цитата
Lejik написал:
Есть такой здесь человек который это может сделать и сколько будет стоить,а? И конечно дать рекомендации.
Ну вот видите, Леонов насоветовал - и сразу в кусты.
Поскольку его советы все - высосанные из пальцев.
 
 
Да вот кстати, теоретиков дохера, а ответить на простой вопрос никто не сподобился- в каком диапазоне частот "серут" энергосберегающие и светодиодные лампы, холодильник с микроволновкой и циркуляционный насос в системе отопления.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Ну вот видите, Леонов насоветовал - и сразу в кусты. Поскольку его советы все - высосанные из пальцев.
Я ничего не советовал - пояснял,согласно знаниям и опыта.. ;)
Кстати,я не прослушивал "кучу фильтров",как вы и не советовал обращаться:
"Это задача для НИИ. Надо на сеть ставить анализатор на месяц (или на год?) с непрерывным мониторингом, потом делать совсем нетривиальный анализ данных и разработать устройство для подавления помех. )))
P.S.Вот,есть для вас возможность показать свою осведомлённость(не высосанную из пальца) - приступайте... :cheers:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Я ничего не советовал - пояснял,согласно знаниям и опыта..
Зачем нужны пустопорожние пояснения?
Как всегда - троллинг.
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вот,есть для вас возможность показать свою осведомлённость
Так вы читайте - "Задача для НИИ".
Я похож на НИИ?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)