Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Многие покупают вилки Mennekes и очень довольны. Цена в районе 500 рублей.
Мне не нравятся типом крепления кабеля. Wattgate удобнее и солиднее. Хотя и Mennekes где-то стоят - вроде на удлинителе-переноске для инструмента.
Очень хорошо дрель звучит с Mennekes! Рекомендую!




 
 
Ультра-топ-хиенд, однако   :smoke:


 
 
Во, вспомнил - вот недавний силовик от отечественного гуру на кардасовских вилках.
Не дешёвый.
Разобрали, поглядели, включили.
Оооочень хороший звук - ничуть не уступает китайскому кабелю от принтера.

По хорошему-то найти бы умельца по авторским шарам с Алибабы и надрать задницу этому торговцу хиенд-индульгенциями  :D  
xy.jpg (45.44 КБ)
 
 
...предохранитель то,без меда, ...м-да,...лажа.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
А вы,с юмором ...это хорошо ...у меня кстати,тоже не получается силовики ...."слышать" Н
Поэтому теперь ты всем гостям должен с виноватым видом, всячески извиняясь говорить что Музыка звучит погано потому что ты ещё не купил золотой предохранитель :)
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
предохранитель то,без меда

Может с зефиром - слушать Земфиру  :D  
 
 
Цитата
Константин написал:
Многие покупают вилки Mennekes и очень довольны. Цена в районе 500 рублей.
Мне не нравятся типом крепления кабеля. Wattgate удобнее и солиднее. Хотя и Mennekes где-то стоят - вроде на удлинителе-переноске для инструмента.
Очень хорошо дрель звучит с Mennekes! Рекомендую!



Константин,не много подкорректирую..вилки фирмы tp Electric, очень понравились...они такие массивные,прорезиненные и внутри арматура очень качественная и надежная. На твоей фото какие то похожие,но только внешне,...да видно пластмассовые, такие бы я не взял.Все таки первый диплом электрика...А вот еще вспомнил,отличные вилки и розетки были и есть у меня Шнайдер электрик, тоже массивные и прорезиненые,внушают доверие.А вот твои Ватт Гейтс смотрятся не плохо,дорогие?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
А вы,с юмором ...это хорошо ...у меня кстати,тоже не получается силовики ...."слышать" Н
Поэтому теперь ты всем гостям должен с виноватым видом, всячески извиняясь говорить что Музыка звучит погано потому что ты ещё не купил золотой предохранитель
Юра,брат,какой на фиг золотой предохранитель...зуб,...зуб бы хоть один вставить...для форсу...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Ватт Гейтс смотрятся не плохо,дорогие?

Я по $18 брал, а вообще у этой модели розница в США $24. Они есть чёрные и прозрачные. Вилки и IEC стоят одинаково.
В ОллКэйблс более 3000 рублей за штуку.
 
 
Так это,по 18 то долларей не дорого,они с золотым покрытием? Я хотел на фоно и на вертак,что нибудь по красивее поставить...Это у меня на мощниках...."строительные" вилки, но хороши блин,толстые,тяжелые...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)