Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
А вы какие Нордосты слышали, ежели моделью интересуетесь?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
RED DOWN Дорогих не слышал.
Дорогиетак на выставке. Но сказать про них сложно что то, так как не было возможности сравнить
все познается в сравнении
 
 
Самый говёный кабель - это Nordost Tyr.
Это для ОК, который считает, что чем дороже, тем лучше  ;)

Интересно, фотку нужно аттачить для прува?  :laughter:
Изменено: Алексей Алексеев - 17-09-2019 01:25:39
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Не спорю, возможно.
Я больше по Акустик Зен, каждый следующий кабель по цене ,был намного лучше предыдущего .
Не слыхал только ихний Абсолют, говорят бомба. Серебро, продавался на ибеи за 900$. Стоит 3к.
Тогда был не готов, сейчас может и да, да нету по такой цене.

Опять же Костя говорит, что для Клипша серебро плохо, не знаю.
Но он говорил, что клипш самодостаточен и к внутренностям не надо лазить. Как оказалось, это миф и я его опроверг.
Изменено: Vasiles - 17-09-2019 01:33:52
все познается в сравнении
 
 
Больше 500 евро за метр бу кабеля я не дам.
Для такого лохоторона и это чересчур много  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
А что вы хотите, чтобы система Деточкини играла хи и энд?на монстрах не сыграешь.
А у меня не просто монстр, у меня 5-ти метровый монстр, т.е. в два раза хуже чем вы думаете. :)
Но музыку почему-то играет  :o  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А у меня не просто монстр, у меня 5-ти метровый монстр, т.е. в два раза хуже чем вы думаете. Но музыку почему-то играет    
Когда то очень давно У меня стояли АС 90. Нужно было удлинить один акустический. Тогда я понятия не имел. Я сделал все основательно. Нашел обычный эл провод похожий  чем комплектовались Ас 90, припаял. Музыка играла, Но как только даванул звук, пищаль сгорела именно на допайке.
все познается в сравнении
 
 
Вы шо думаете я сразу купил золотой предохранитель ?
Первые колонки, был самодел, было мне тогда 18 годков.
Вытащил я динамики с радиолы Латвия (малый и большой) Сделал самодельные короба, так на глаз. Без драйверов подключил к моно Маяку две колонки. Мама мне сделала отличную  вышивку каких то цветов на канве. Звук был намного лучше Маяковских динамиков.

Эх как я жалею что продал их за 50 рублей. Реликвия сейчас была б.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
А у меня не просто монстр, у меня 5-ти метровый монстр, т.е. в два раза хуже чем вы думаете. Но музыку почему-то играет    
Когда то очень давно У меня стояли АС 90. Нужно было удлинить один акустический. Тогда я понятия не имел. Я сделал все основательно. Нашел обычный эл провод похожий  чем комплектовались Ас 90, припаял. Музыка играла, Но как только даванул звук, пищаль сгорела именно на допайке.
Не понял юмора :(
 
 
""Не понял юмора""

ну играло же.
вопрос как?
все познается в сравнении
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)