Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Vasiles написал:
А то что реально предохранитель дает эффект, писал не одноразово.
Если не даёт - то что? :o
Стандартный ответ: "ваша система говно" - не проходит,так как без предохранителя... ;)
Цитата
Vasiles написал:
Просто  нужно попробовать и если система достаточна, эффект будет  
Если система недостаточна,то как будет проявляться? :D
P.S.Расскажите,наконец,что есть "достаточная система",пожалуйста? :cheers:  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Будете сильно удивлены, как поменяется картинка.

Василес, я уже давно написал про влияние силовиков на остальные сигнальные кабели и на компоненты, прежде всего за счёт качественной экранировки.

Вы может поменять дешманский антенный кабель на более качественный и также заметите разницу.

Можно выбрать заведомо качественного производителя и закупить оптом часть немаркированной продукции.
Можно на заводе заказать индивидуально. Стоить это будет дороже, чем стандартный... но, не $50-$100, а раз в 10 меньше.

Многое из дорогих аксессуаров ремесленники делают на коленке, и не от какого-то особого понимания, а от сметливости и хитрости.
Есть вот конкретно работающий аксессуар, от которого есть толк. С
Состоит из фторопластовой трубы и проволоки, стоит десятки долларов - можете сами себе наделать хоть кучу, если нужно.
Я говорю о демпферах для ламп, типа аудиофильских Golden Dragon Tube Ring.

Вот например:

 
 
Цитата
Vasiles написал:
жизненно важные лекарства подделывают

Василес, важные лекарства производят и продают огромными партиями. Это большой бизнес.
Предохранители продают единицами в год.
 
 
Владимир, знаете какая разница между вами и мной. Нет не в системе.
Разница в том что я это реально пробовал. Вы нет. Или ошибаюсь ? Только честно Вы пробовали?.

В ответе, Только ДА или НЕТ. Спасибо
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Константин написал:
Предохранители продают единицами в год.
Может и не единицами, техники такой уже не производят. В основном все без плавких предохранителей. Да и фанатов звука не так уже и много.
Выдел много систем с хорошими компонентами  с копеечными проводами.
"звуковые" кабели кардинально меняют качество звука в любой мало мальской системе.
Я думаю , хоть это никто не будет оспаривать.
Я понимаю Костя, что вы имеете ввиду, когда говорите, что лучше "наращивать" блоки. Но опять же  у каждого свой "потолок". И что бы этот " потолок" раскрыть нужны качественные кабели.
все познается в сравнении
 
 
Можете аудиофильские подставки под кабель пильнуть.
Влияние материалов описано Анатолием - сосна дубасит.  :)

Вот вам макет... бесплатно... :)  
Блок_1.jpg (34.35 КБ)
 
 
Смотрю  Podsh зашел, привет.
На счет силовиков. Есть очень популярная тема на инофорумах о "змеином масле" (силовики).

Там тоже мнения кардинально противоположенные.
Так кто же все таки прав?
Или может каждый прав по своему ?
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Константин написал:
Можете аудиофильские подставки под кабель пильнуть.Влияние материалов описано Анатолием - сосна дубасит.   Вот вам макет... бесплатно...
Мой друг имеет фарфоровые, я ни какие.
Друг объясняет наличие подставок эстетикой, у меня там в закулисье полный бардак. Все хочу красиво разложить, да руки не "доходят" :D

Про улучшения звука, промолчу.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Так кто же все таки прав?Или может каждый прав по своему ?
Мне похер, я музыкант.
Да ещё и глухой. :laughter:  
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Владимир, знаете какая разница между вами и мной. Нет не в системе.Разница в том что я это реально пробовал. Вы нет. Или ошибаюсь ? Только честно Вы пробовали?.
Давайте исходить из предположения,что мне довелось попробовать раз в 100 больше предохранителей - что от этого изменится?
Неужели ответите на вопрос? ;)
Думаю,что нет.... :D
Цитата
Vasiles написал:
В ответе, Только ДА или НЕТ. Спасибо
На мой вопрос ответьте,пожалуйста. :!:  
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)