Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
https://www.youtube.com/watch?v=sAIy6W70NS4&feature=youtu.be
Толя, спасибо за запись.
в следующий раз выкладывай с качеством 720 или 1080 - звук меньше компрессирует Ютуб.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Толя, спасибо за запись

Огромное!  :cheers:
А с дощечками из дерева разных пород записи тоже будут? Очень ждёмс... :smoke:  
 
 
Для тех, кто "не слышит".
Надо немножко обострить восприятие на тех аспектах, которые должны меняться.
В данном случае, при неправильном положении предохранителя, звук становится более отрывистым, теряется "гладкость", непрерывность звука, звук как будто идет "против шерсти".
На данном примере это слышно.
Как раз гладкость и непрерывность звука в первоначальном варианте звука довольно хорошая.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
гладкость и непрерывность звука в первоначальном варианте звука довольно хорошая.

А по-моему обе записи - есть мрачное и унылое говно...  :smoke:  
 
 
И вообще зачем доказывать что-то кому-то в зажатом Тюбиком звуке, на убогом комплекте, и вообще в формате и атмосфере общей крайней убогости?

Когда каждый желающий повертеть предохранитель может сам у себя дома покрутить и послушать.
 
 
Ах да... забыл... конечно же, потому что МП-3 звучит по-настоящему классно только у Анатолия в бане, а его Пучеглазики и фонокорректоры собранные из хрен пойми чего смешанного с китайским мусором звучат волшебно и точно лучше всего на свете.
Нужно только проникнуться и обострить восприятие.

Так правильно, да?  :o

P.S. кстати, где обещанная книга про Долби-пластинки и Долби-картриджи? Видео в студию. :D  
 
 
Я недавно сделал пару предохранителей,для моноблоков.
Проволоку серебряную поменял в керамических предохранителях...
Звенело сначала сильно...
Погреются,отдам ценителям на прослушку....
Пускай на Вестлейках послушают.
 
 
Цитата
Константин написал:
Ах да... забыл... конечно же, потому что МП-3 звучит по-настоящему классно только у Анатолия в бане, а его Пучеглазики и фонокорректоры собранные из хрен пойми чего смешанного с китайским мусором звучат волшебно и точно лучше всего на свете.
Нужно только проникнуться и обострить восприятие.

Так правильно, да?  

P.S. кстати, где обещанная книга про Долби-пластинки и Долби-картриджи? Видео в студию.  
По ходу, сударь Вам больше сказать нечего, на личности переходим.
В отношении моей баньки, да так получилось дом сгорел, обосновался здесь, руки не опустил занимаюсь любимым делом. данный вопрос решаю, это мои проблемы. Про долви и книгу, за меня ответил другой человек, привел автора и издание, в отношении подставок, данный эксперимент проводил около 20 лет назад, влияет, слышали все присутствующие при этом. а свой тракт строю с учетом данных моментов.


Из Вашего поста можно сделать вывод - разницу услышали, а признавать свою неправоту, характера не хватает.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
 https://www.youtube.com/watch?v=sAIy6W70NS4&feature=youtu.be  
Толя, спасибо за запись.
в следующий раз выкладывай с качеством 720 или 1080 - звук меньше компрессирует Ютуб.
Спасибо Олег, учту, не знал, честно. Судя по реакции оппонентов видео достигло цели, даже в таком качестве.
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Вам больше сказать нечего

Нет.

Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
В отношении моей баньки, да так получилось дом сгорел, обосновался здесь, руки не опустил

А я думал, что с деревом как-то связано. Печально.

Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Про долви и книгу, за меня ответил другой человек

Нет.
Никто не отвечал.

Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Из Вашего поста можно сделать вывод - разницу услышали, а признавать свою неправоту, характера не хватает.

Из моего поста следует ровно то, что я написал - обе записи поганые.
Не льстите себе и своему характеру - пока всё дерьмо на ваших видео - и звук, и аппараты, и то что вы там лопочете. Именно дерьмо, от человека, который имеет сомнительный опыт помоечника-пукожопа и делает на этом опыте очень странные выводы.

Вроде всё ясно написал? Остались непонятные моменты?
Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)