Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Не,это для пояснения работы... "предохранителя".....    
Владимир, перестаньте уже пороть ерунду в вопросах в которых вы не имеете понятия.

Лучше скажите мне, стоит промывать (фирменной жидкостью, ликвидирующую таки проблемы) регулятор переключения выходного сигнала на преде, пропадает там сигнал на одном канале, нужно потрогать пощелкать что бы он появился.Это бывает редко, но бывает.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Константин написал:
Всё должно хорошо звучать! Раз в год и кошка" царапается! У меня есть Модерн Токинги - я слушаю их раз в году может... и ничего - мне не стыдно.
Согласен, в молодые годы очень сильно любил Бони М. Хотел попробовать вспомнить как это было на свое взрослой системе, больше одного трека не потянул.
Такое и с Квин, сильно когда то нравилось. Ща в обще не слушаю.
А вот с Тидалом, открыл для себя большое количество прог металл групп, которыми наслаждаюсь.

Все течет и меняется. Только желание улучшить систему не пропадает :)  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Владимир, перестаньте уже пороть ерунду в вопросах в которых вы не имеете понятия.
В каких? :o  :D
Цитата
Vasiles написал:
Лучше скажите мне, стоит промывать (фирменной жидкостью, ликвидирующую таки проблемы) регулятор переключения выходного сигнала на преде, пропадает там сигнал на одном канале, нужно потрогать пощелкать что бы он появился.Это бывает редко, но бывает.
У вас гугл есть - там всё и найдёте...
 
 
Иногда читать архивы полезно, полистал старые темы - сколько ж их таких уже было, все слышащих и доказывающих, что только у них правильная система, на которой только и можно все услышать. А остальные все по дефолту не понимающие этого - или глухие, или нищеброды.

И доказывают же, аж сопли пузырями лезут от натуги. :)
 
 
Истина в сущем.
 
 
Цитата
Константин написал:
Истина в сущем.
in vino veritas
 
 
Как там Пилат в 1970ом году частушку спел:

"But what is truth? Not easy to define
We both have truths; are yours the same as mine?"
 
 
Жалко конечно что нет таких правил, что бы с аватаром пользователя была вся инфа  о его Аудиосистеме.
Сразу дурь ихнюю  можно посмотреть и архивы читать не нужно.

Цитата
перлы:    Вы в слепом тестировании не отличите аудиофильский кабель, за много не  наших президентов, от обычного кабеля СИП (это которым по столбам  воздушку, 380/220 вольт, тянут).
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Сразу дурь ихнюю  можно посмотреть и архивы читать не нужно.
Честно говоря, есть довольно много людей, которые не отличают на слух ничего, они просто ведутся на "авторитетов" с форумов или на журналы.
Или на свою внутреннюю глупость или упертость.
С такими спорить бесполезно - это как слепому рассказывать о прелестях живописи.
А на форумах эти "глухари" активно троллят "слухачей".
Им же обидно, что они нихрена не слышат - ну и начинают обливать г0вн0м слышащих.
Изменено: Олег Masterok - 25-08-2019 21:42:04
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Честно говоря, есть довольно много людей, которые не отличают ничего, они просто ведутся на "авторитетов" с форумов или на журналы. Или на свою внутреннюю глупость или упертость.С такими спорить бесполезно - это как слепому рассказывать о прелестях живописи.
К сожалению Олег, большинство. И эти "афторитеты" только и  занимаются тем, что засирают все ветки.
И раздают советы на лево и на право.
все познается в сравнении
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)